Поиск

Вход на сайт

Наш опрос

А вам когда-нибудь гадали?
Всего ответов: 6




Пятница, 19.04.2024, 21:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Акция предсказание на год - Страница 3 - Форум - Зазеркалье (гадание на таро)


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Погадаем? » Бесплатные акции » Акция предсказание на год (обширный расклад с обширными ответами)
Акция предсказание на год
DaliyaДата: Среда, 13.04.2011, 12:57 | Сообщение # 1
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Правила для участников Акции: http://turmalinka.my1.ru/forum/4-2-1#2

!!!К прочтению обязательно!!!
Акция предсказание на год стала традиционной на этом сайте и уже эта традиция длится с 2011 года. Расклад, по которому проводится акция опробован и верен, о том как он и моя работа отыгрываются в жизни можно посмотреть в этой ветке темы.
Изначально акция была открыта для всех желающих, но позже, уже два года как, эта акция, оставаясь бесплатной стала носить характер благодарности, выражаемой мной для моих платных клиентов, спасибо вам за доверие, дорогие мои! С многими из вас сложились дружеские отношения и все вы, каждый из вас - интересные люди, яркие, с которыми приятно общаться и которым хочется сделать подарок в преддверии нового года! Потому акция стала воплощением моих желаний сделать вам подарок, который будет полезен, если пользоваться им с умом.
В данной акции мы просматриваем любые три сферы интересующие вас, однако, если речь об отношениях - личных или партнерских, то необходимы данные этого партнера и фото. Дабы нам плодотворно сотрудничать по этой акции, прошу кратко описать ситуацию складывающуюся в вашей жизни сейчас, на данный момент по интересующей вас сфере. Список сфер, под катом, однако, если там не найдете интересующую вас сферу, то вы вполне можете обозначать свою сферу, например - собаки, кинология и т.д. Список этот - это основные запрашиваемые чаще всего сферы - под катом >>>
Несмотря на то, что акция бесплатная, есть некоторые необходимые формальности, которых раньше было больше, нежели чем сейчас: данные давать верные, фото настоящие, истории правдивые, но не менее важно, то что является вашим допуском в акцию - то, что вы в течении года у меня консультировались на платной основе и являетесь зарегистрированным пользователем на форуме\сайте.
Ранее были обязательной необходимостью ОСы (обратная связь с клиентом по истечении года), сейчас, когда акция стала акцией-благодарность данное требование отпадает, несмотря на то, что из уважения ко мне и моей работе, все же было бы желательно их давать в соответствующей теме форума.
По сути, я сказала все что хотела вам и теперь пришло время поздравлений с наступающим новым годом!!!



Список участников на 2020 год:
* Татьяна()
* Владлена (выполнено)
* Диана (выполнено)
*Майя
Лена Н


Возьму еще одного - двух человек.
Прикрепления: 0158933.jpg (44.4 Kb)


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:13 | Сообщение # 31
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Pearl ()
P.S. Наталья, я неверно ввела коды безопасности, поэтому поднять репутацию не удалось сегодня. Теперь только через 6 дней
Да это не важно, не переживайте ))) Главное, чтобы год был удачный, да и все в вашей жизни и жизни каждого... Успехов вам!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:54 | Сообщение # 32
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
2014 год дляAnj

Общий фон года: будет много внутренних противоречий и препон. В этом году будет над чем поработать... возможно появятся какие-то кармические ситуации, которые придется развязывать, т.к. за что-то вам придется платить. Скорее всего это повлияет на ваше внутреннее состояние, потерю гармонии, будет некий воинственный настрой, чему-то противостоять, но четкой цели при этом не будет. Однако, это все скорее внутренние переживания, т.к. для окружающих вы всегда будете той, кто поможет, той у которой все в руках горит, хотя на самом деле будете сами в помощи нуждаться, но именно этого люди и не будут видеть, т.к. это вами скрытые вопросы личного характера, они глубоко в вас скрыты. Так что по эмоциональному плану год не будет легким.(2 м.п., 5 м.п., королева мечей, паж мечей.)

Главное событие года: оно также связано с воинственным настроем, но вроде бы беспричинно, только это уже на физическом уровне. И получение поддержки и каких-то знаний от рода, при условии, что вы будете готовы и достигните определенного уровня. (5 м., король пент.)



Удачного 2014 года!!!



На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Понедельник, 16.12.2013, 02:03 | Сообщение # 33
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
2014 год для Anarinka

Общий фон года: год будет весьма эмоциональным, потребуется много разнообразных проработок с со своим «я». Будет ощущение, что вы что-то видите, упускаете... ощущение какой-то опасности,так может отыграться и плохое предчувствие. Возникнет вопрос «за что мне все это?» и ощущение, что это вроде как на за что-то воздается. Присутствует и чувство неудовлетворенности и финансовая нестабильность, если рассматривать, к примеру отдых в 2014 году — то придется ужаться. Но некоторые запланированные мероприятия воплотить все же будет возможно, однако же без экономии не обойтись. Подобная ситуация станет вас очень раздражать и выбивать из колеи, из гармоничного состояния.

Главное событие года: обучение и вопросы реализации, наработка опыта, желание быть оцененной, однако однако, вам будет казаться, что приобретенных знаний и опыта вам не дают применить. Вероятно, будет предложено место помощника какого-то мастера — временное пристанище, в качестве набора опыта, обучения.



Удачного вам нового 2014 года!!!
^_^


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:18 | Сообщение # 34
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
2014 год для Vinri

Общий фон года: ожидания и надежды на лучшее, но внутреннее самоощущение, что ты вся в цепях и оковах... желание вернуть себя прежнюю, желание гордиться своими достижениями на творческом поприще, необходимость вдохновения, при этом ощущение себя «пенсионером», который уже отошел от дел, но у которого остались предыдущие наработки и опыт, однако все это уже в прошлом и только в качестве памяти. Состояние депрессивное, творческого кризиса и попытки выбраться из него. Возможно, что подобные самоощущения будут связаны с молодым человеком... Но, у тебя одна дверь закрывается, а другая — открывается. На смену старым увлечениям приходят новые, в которых захочется реализовать себя и подобные шансы будут представлены, в конечном итоге придет и осознание того, что все что ни происходит, случается к лучшему. 2014 год принесет новое начало и фон года крутится вокруг поиска себя, своего дела, творчества и своего места под солнцем.

Главные события года: год также закручивается вокруг финансовой среды. Будет не хватать денег на какие-то задумки, но ты будешь подведена судьбой к тому, чтобы просить о помощи... Это попытка указать на твою гордыню и донести необходимость усмирить ее. Есть вероятность, что придется с собой поработать в этом направлении, чтобы не допустить ситуацию описанную выше. Помощники и советчики найдутся, но их заботы окажутся весьма назойливыми, ведь, в принципе, ты сама способна со всем этим справиться, а их желание помочь будут лишь раздражать тебя, нарушая твое личное пространство. Эмоциональный фон не стабилен и из-за наличия финансовых трудностей..



Удачи в 2014 году!!!
^_^


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:17 | Сообщение # 35
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
2014 год для Ларсон

Общий фон года: непростой год, очень много придется потрудиться, много каких-то конфликтов возникать будет и много перемен. В плане работы, я полагаю, читается некая зависимость от кого-то, ситуация, которая будет довлеть, от которой ты будешь зависеть. И всплывут какие-то предпосылки из прошлого с возникновением желания отплатить кому-то той же монетой, но тут есть вероятность стать поглощенной этим чувством, а потому необходимо очень много времени уделить своим эмоциям, мыслям и чувствам. Весь год призывает к работе по восстановлению гармоничного душевного состояния и умению контролировать саму себя. Энергии этого года могут сложиться для тебя таким образом, что придется врать, просто возникнет необходимость, пока что эта карта перевернутая, пока что речь исключительно о внутренней потребности. И желание развиваться творчески, так же тебя накроет. Желание применить свои таланты.

Событие года: нехватка финансов, вынужденность просить кого-то о помощи, при это всем, обратиться к кому-то будет сродни переступить через себя, свои принципы, так что возможно речь о человеке, который тебе будет неприятен. Опять же это больше твое эмоциональное состояние. Тут же появятся какие-то проблемы, которые тебе будет проще не видеть, скорее всего они напрямую будут касаться именно тебя и потому, есть большой риск не решать их, а бежать от них... однако, это будет также означать бегство от самой себя, что во всех вариантах никому на пользу не пойдет, т.к. от себя еще никому не удалось убежать.



Удачного во всех сферах 2014 года.
happy


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
ЛарсонДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:54 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Наталья, все логично... Спасибо огромное за прогноз!!! Исходя из опыта предыдущих лет и прогнозов- предупрежден - значит вооружен, буду на чеку! Еще раз спасибо огромное за твой труд!!! Ты мне очень помогаешь!!!
 
DaliyaДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:11 | Сообщение # 37
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
vinri, ты знаешь... страшно не жить, страшно умереть. Можешь мне поверить... Я раза три за свою жизнь была на грани и победой таки было выжить... смертью все завершается, весь твой жизненный путь... А потому, находи просто силы бороться и сражаться, а над чем работать тебе предстоит в будущем году, карты намекнули... а дальше - все в твоих руках.

На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:14 | Сообщение # 38
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Ларсон, спасибо... всегда приятно, когда твои прогнозы не моделируют ситуацию, а когда они предупреждают об угрозе, а кверент, т.е. клиент... может вовремя что-то предпринять, ради того, чтобы избежать неприятностей. Удачного года!

На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
AnjДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:34 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Прошупрощения за задержку, очень было много работы.
Общий фон года:  Так что по эмоциональному плану год не будетлегким.(2 м.п., 5 м.п., королева мечей, паж мечей.)  - Буду надеяться,что здесь все пройдет легче.....)))

Главное событие года:  получение поддержки и каких-то знанийот рода, при условии, что вы будете готовы и достигните определенного уровня. (5м., король пент.) - Здесь я не совсем поняла по поводу знаний отрода? если возможно поясните пожалуйста.


Огромное СПАСИБО!!!! Ну а как год пройдет, все подробно напишу через год!
Удачного 2014 года!!! 
 
DaliyaДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:41 | Сообщение # 40
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Anj ()
Здесь я не совсем поняла по поводу знаний отрода? если возможно поясните пожалуйста.

Мудрость, которая снизойдет на вас от ваших потомков... что-то вроде этого... допы я не вытаскивала... Возможно, кто-то из далеких пра- чем-то шаманил и уж коли вы начали заниматься таро, то достигнув какого-то уровня, вам сможет открыться что-то большее то, что по роду идет.

Цитата Anj ()
Нет такого человека, а по силам дамне было очень многое, надеюсь , что и сейчас это всевосстановиться и будет так же.
 Ну а это будет известно только в конце 14 года ))) так что тут преждевременно )))


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
AnjДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:33 | Сообщение # 41
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Daliya ()
Возможно, кто-то из далеких пра- чем-то шаманил
 Я не могу это утверждать, но мне мой двоюродный брат (о у нас самый старший) рассказывал, что ему рассказывала наша бабушка про ее дедушку, что якобы он был очень сильным ( она называла его чернокнижником), что якобы у него был сундук и там лежала его книга, и  что он мог людей гипнотизировать, и его все боялись. Но это все, что мы к сожалению узнали, раньше то все боялись, что либо рассказывать.... Интересно, а есть такой расклад который бы мог рассказать о предках? Со стороны мамы я даже не знаю своего дедушку, а было бы очень интересно что либо прояснить. wink
 
DaliyaДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:31 | Сообщение # 42
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Anj, такие расклады есть

На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Среда, 25.12.2013, 16:35 | Сообщение # 43
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Милания, ваш 2014 год

Общий фон года: чувствительность и переживания, финансовой план. Год будет крутиться вокруг других людей, но и о вас он не забудет. Обсуждение своих достижений с кем-то и потребность получить какие-то знания, но в целом очень сильно задействована и финансовая сфера, возможно, консультация с каким-то человеком по поводу денежных средств, которые вам нужны и этот разговор с человеком из семьи. Приходит впечатление, что речь о приобретении недвижимости. Вам понадобится помощь и вы ее получите, однако, и не без ложки дёгтя, такое впечатление, что семья будет противиться вашим желаниям при чем речь о родителях, о тех, кто старше вас... их настрой будет отбивать всякое желание что-либо делать, как-то действовать. Год вращается с этими вопросами и поиском выхода из ситуации... денежные вопросы и поиск выхода из нее, денежные вопрос и необходимость поддержки.

Главное событие года: тут больше связано с вашим внутренним настроем, желание чего-то вернуть или кого-то, т.к. без этого на душе будет неспокойно и необходимость быть по достоинству оцененной, возможно, быть правой...



Удачного вам 2014 года!!!
happy


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
МиланияДата: Среда, 25.12.2013, 17:59 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток. Спасибо за скоры расклад, всё точно. Данный период действительно очень тяжелый, думала 2014 поменяется но по раскладу надежды уходят на 2-й план, но ниче прорвемся. Да работать над собой к этому я давно пришла, но часто просыпается эгоизм, почему я буду менять а другие вокруг меня нет. С родителями напряг и оч давно, не понимаем мы к сожалению друг друга, я б прислушалась бы к их опыту и мнению, но если это делать, то ни мужа ни семьи у меня не будет, вот и пытаюсь отгородиться и не пускать их со своими советами. с недвижимостью тож интересный вариант, покупать не собираюсь, но переехать надеюсь, хоть и не далеко в метрах 10 но как по мне все ж отдельно. Еще раз спасибо. Более точный ОС ближе к завершению 2014. write

С наступающим новым годом!!!!
tongue
 
DaliyaДата: Среда, 25.12.2013, 18:15 | Сообщение # 45
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Милания, спасибо за комментарий )))
Год в целом не вижу плохим, просто придется работать... а это значит, обычный ))) даже позитивный расклад не предполагает того, что все будет гладко... А потому, верю в вас, т.к. знаю, что вы сильный человек!
Удачи! И спасибо за доверие!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Погадаем? » Бесплатные акции » Акция предсказание на год (обширный расклад с обширными ответами)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024