Поиск

Вход на сайт

Наш опрос

Бесплатные акции на таро Вас -
Всего ответов: 1




Вторник, 19.03.2024, 07:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Акция предсказание на год - Страница 5 - Форум - Зазеркалье (гадание на таро)


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Погадаем? » Бесплатные акции » Акция предсказание на год (обширный расклад с обширными ответами)
Акция предсказание на год
DaliyaДата: Среда, 13.04.2011, 12:57 | Сообщение # 1
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Правила для участников Акции: http://turmalinka.my1.ru/forum/4-2-1#2

!!!К прочтению обязательно!!!
Акция предсказание на год стала традиционной на этом сайте и уже эта традиция длится с 2011 года. Расклад, по которому проводится акция опробован и верен, о том как он и моя работа отыгрываются в жизни можно посмотреть в этой ветке темы.
Изначально акция была открыта для всех желающих, но позже, уже два года как, эта акция, оставаясь бесплатной стала носить характер благодарности, выражаемой мной для моих платных клиентов, спасибо вам за доверие, дорогие мои! С многими из вас сложились дружеские отношения и все вы, каждый из вас - интересные люди, яркие, с которыми приятно общаться и которым хочется сделать подарок в преддверии нового года! Потому акция стала воплощением моих желаний сделать вам подарок, который будет полезен, если пользоваться им с умом.
В данной акции мы просматриваем любые три сферы интересующие вас, однако, если речь об отношениях - личных или партнерских, то необходимы данные этого партнера и фото. Дабы нам плодотворно сотрудничать по этой акции, прошу кратко описать ситуацию складывающуюся в вашей жизни сейчас, на данный момент по интересующей вас сфере. Список сфер, под катом, однако, если там не найдете интересующую вас сферу, то вы вполне можете обозначать свою сферу, например - собаки, кинология и т.д. Список этот - это основные запрашиваемые чаще всего сферы - под катом >>>
Несмотря на то, что акция бесплатная, есть некоторые необходимые формальности, которых раньше было больше, нежели чем сейчас: данные давать верные, фото настоящие, истории правдивые, но не менее важно, то что является вашим допуском в акцию - то, что вы в течении года у меня консультировались на платной основе и являетесь зарегистрированным пользователем на форуме\сайте.
Ранее были обязательной необходимостью ОСы (обратная связь с клиентом по истечении года), сейчас, когда акция стала акцией-благодарность данное требование отпадает, несмотря на то, что из уважения ко мне и моей работе, все же было бы желательно их давать в соответствующей теме форума.
По сути, я сказала все что хотела вам и теперь пришло время поздравлений с наступающим новым годом!!!



Список участников на 2020 год:
* Татьяна()
* Владлена (выполнено)
* Диана (выполнено)
*Майя
Лена Н


Возьму еще одного - двух человек.
Прикрепления: 0158933.jpg (44.4 Kb)


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:35 | Сообщение # 61
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Ларсон 
безусловно поможет, главное понять и осознать, потому оптимизм тут хорошая движущая сила. Ты у нас умничка!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:37 | Сообщение # 62
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
ЗАВЕРШЕНО! Акция предсказания на год: 2015 год.
Список участников в Акции:
  • AriDen (выполнено) выложено  ОС1 - +   , ОС2-
  • Ларсон (выполнено) выложено  ОС1 -  +  , ОС2-
  • Principlesoflust (выполнено)выложено  ОС1 - + , ОС2-
  • Татьяна (выполнено)выложено  ОС1 -    , ОС2-
  • Segvi (выполнено)выложено  ОС1 -    , ОС2-
  • Мелкая (выполнено)выложено  ОС1 -    , ОС2-
  • Linen (выполнено) выложено  ОС1 -    , ОС2-
  • Наталья (выполнено)ОС1 -    , ОС2-
    !!!15 ноября последний день записи для участия в Акции!!!
    Оставить ОС по 2014 году можно по этой ссылке: http://turmalinka.my1.ru/forum/4-25-1
    !!!ОСы по факту получения расклада выкладывать в этой теме!!!



На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Четверг, 20.11.2014, 12:17 | Сообщение # 63
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Principlesoflust ваш 2015 год

Общий фон года: верховодить в вашем году будут две стихии Огонь и Земля... опять же это быстрое развитие ситуаций и Огонь будет усиливать их подоплеку: позитивную или негативную... Также немаловажной окажется финансовая сфера в силу стихии Земля, но это также говорит о том, что вас больше будет заботить/увлекать физический план, нежели духовный. И все же, ощущение такое, что бОльшую часть года, вы будете кружиться вокруг какого-то одно дела/события. Ваш настрой при этом будет решительный, едва ли не воинственный - будете во всеоружии. Тут связь довольно четкая с неким желанным делом и подход, я бы сказала, чисто деловой - сотрудничество, которое нужно было бы добиться. Очень много мыслей вокруг этой темы, очень нужна удача, т.к. тут. если все будет складываться благополучно, вы сможете проявить себя и реализовать. Скорее всего, речь идет о неком шансе, но возможно вы сами решите что-то изменить в своей жизни. 2015 год, полагаю, это активное развитие событий связанное с работой или творческой реализацией.
Главное событие года:  финансовые сложности, возможно, возможно придется залезть в долги или обратиться к кому-то за помощью, но все это - скрепя серцем. Что я несколько не понимаю, учитывая ваш решительный настрой по картам, так это несвойственное вам - попытка сбежать от проблем или же и вовсе их не замечать.



Удачного 2015 года!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:00 | Сообщение # 64
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Pearl твой 2015 год

Общий фон года: много судьбоносных моментов и все это управляется стихией Огонь - эта стихия усиливает действие будь это позитивные энрегии или негативные, так что в этом плане надо быть осторожнее и настроиться на то, что возможно, простым он не будет... Много обстоятельств возникнет, которые тяжело переживаться будут. Но в то же время и новых возможностей, к которых будет необходимость. Это все, по большей части внутреннее состояние, но физическом уровне будешь спокойна и непоколебима. Будет уверенность в себе. Полагаю, будет правильным, полагаться на свою интуицию, т.к. уверенность в том, что ты будешь делаешь - будет опять же, в большинстве случаев - оправданной. Однако, будут возникать и желания отстраниться или убежать от ряда проблем, т.к. присутствует недовольство собой и придется попытаться достигнуть потерянного равновесия и гармонии.
Главное событие года: Расплата. Делая что-либо мы несем ответственность за это, как бы тяжело ни приходилось и как бы сильно мы ни уставали. Тебе придется признать свои ошибки, раскаяться, при том снова указание на религию, видимо, то что у нас уже ранее получалось...

Удачного 2015 года!!!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:26 | Сообщение # 65
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Segvi твой 2015 год
Общий фон года: ведущая стихия Огонь - эта стихия усиливает действие будь это позитивные энергии или негативные, так что в этом плане надо быть осторожнее и настроиться на то, что возможно, простым он не будет... Видимо, всколыхнется какая-то неприятная ситуация из прошлого, которая уже оставила на душе след и шрам, а с ней и боль воспоминаний. Год будет богат на неожиданности, потому стоит быть внимательнее, чтобы обезопасить себя от неприятностей и внезапностей. Также появится внутренняя потребность вернуть что-то из прошлого и это состояние едва ли не скорбь о ком-то. Есть тут и доля невозможности воздействовать на какую-то ситуацию, но придется сохранять видимость своей могущественности ))). В целом довольно сильное вмешательство прошлого в 2015 год и достаточно много эмоций и внутренних переживаний.
Главное событие года: некая неоднозначная ситуация, когда тебе придется видимо, сделать выбор. Вот тут надо руководствоваться холодной головой, а не собственными чувствами, т.к. есть вероятность сделать неверный выбор, предвзято отнестись к кому-то или к чему-то.



Удачного 2015 года!!!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Понедельник, 24.11.2014, 14:49 | Сообщение # 66
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Мелкая твой 2015 год
Общий фон года: год - судьбоносный, событийный... только на основании этого могу предположить некую долю кармических воздействий на твой год, и под стихией Огня. В дальнейшем я бы обратила особое внимание на две сферы из 5 просматриваемых: работа и отношения. В целом же, будет много чего запланировано, будет много стремлений, однако из всех этих стремлений будет суждено сбыться далеко не всему. Ощущение, что в некой попытке достигнуть чего-либо ты одна без чьей-либо поддержки, хотя она тебе не помешала бы. Почему-то у меня идут ощущения, что речь, обо всех этих трудностях, связана с какими-то домашними - семейными делами. Во всем этом ты одна и ты непонята. Внутренние ощущения, что тебе уже порядком все надоест и ты просто захочешь куда-нибудь убежать, скрыться... чтобы только не решать чего-то еще. Эмоциональный фон завышен, таким образом, возможно депрессивное состояние. Но в конечном итоге, т.к. ты все поставила - всегда все на тебе и ты несешь за это ответственность, у тебя другого выбора не останется, как взять себя в руки. Много переживаний и сложностей именно на эмоциональном и внутреннем планах, т.е. тяжело все переживаться будет.
Главное событие года: в какой-то период возможно опускание рук и потеря веры в себя, не исключаю тут связи с работой. Такое ощущение, что там из мухи слона делают и всегда преувеличивается трагизм ситуаций, потому обстановка гнетущая.



Желаю удачного 2015 года!!!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Суббота, 29.11.2014, 13:38 | Сообщение # 67
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Linen  твой 2015 год

Общий фон года: ведущей стихией твоего года будет Земля, т.е. много бытовых забот и хлопот, финансовых интересов и в связи с этим возможны некоторые осложнения связанные с духовным развитием. В общем и целом ленивое состояние и нежелание решать какие-то насущные проблемы, ты будешь осознавать эту неверную позицию и возникнет необходимость бороться с собственными "задвигами", но все это будет через "не хочу" и подобная работа активной не получится. Зато тебе захочется признания и восхвалений, подарков, возможно, будешь третировать кого-то по этому поводу. И также переосмысление некий жизненных позиций, подведение итогов.
Главное событие года: есть вероятность что-то неверно оценить - ощущение внутреннего состояния и возможно ментального плана. В связи с этим - желание отстраниться, но также и возможность необходимости защищаться от кого-то.


Пусть 2015 год принесет большую Удачу!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Суббота, 29.11.2014, 13:43 | Сообщение # 68
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Прошу отписаться всех получивших расклад по акции - 2015 - в этой теме... 

На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:48 | Сообщение # 69
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Ната, твой 2015 год

Общий фон года: под стихией Земля - т.е. это насущные проблемы и финансовые вопросы в сочетании в раскладе со Старшими Арканами, которые говорят о том, что будет много событий, возможно кармических завязок=некая зацикленность, год будет подкидывать множество ситуаций, которые в последствии могут повлиять на твою жизнь... так что год, в некотором смысле судьбоносный. Общее состояние твое в наступающем году - усталость и необходимость отдыха. Желание забыть о проблемах, приведет к постоянному сражению сама с собой и решению большинства моментов через "не хочу". Депрессии от стрессового состояния и многому из запланировано будет не суждено сбыться, опять же по причине отсутствия силы и желания что-либо делать, что-либо менять. Тут прослеживается связь с одним человеком и очень глубокая привязанность к нему - душевная привязанность. И тут же недостаточно опыта для решения сложившейся ситуации, потому что ранее в такие "переделки" ты не попадала и не знаешь как из этого выбраться.
Главное событие года скорее всего будет связано с финансовой сферой - нехватка денег, возможно, придется просить у кого-то в долг переступая через свои принципы и это, скорее всего, будет связано с непредвиденными расходами.


Удачного 2015 года!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
PrinciplesoflustДата: Четверг, 04.12.2014, 10:31 | Сообщение # 70
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Наталья, расклад получила! Благодарю Вас за проделанную работу. Буду наблюдать и отписываться по мере отслеживания ситуаций smile

С Наступающим Вас Новым Годом! smile


Сообщение отредактировал Principlesoflust - Четверг, 04.12.2014, 10:31
 
DaliyaДата: Пятница, 20.11.2015, 12:24 | Сообщение # 71
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Итак... с 25 ноября открываю акцию Предсказаний на 2016 год для своих кверентов. Дорогие мои, спасибо вам за доверие! Акция, которая говорит вам "Спасибо" от моего имени за то, что вы у меня есть.

Список тех, кто может принять участие в Акции, может быть пополнен до середины декабря. Завершу акцию в январе после рождественских праздников, в зависимости от длинны списка...

Список: 
  • Pearl + выложено\выполнено (ос +?)
  • Татьяна рчт + выложено\выполнено (ос ??)
  • Наталья - подруга Татьяны
  • Татьяна от Ларсон +
  • Даша +
  • Linnen
  • Ларсон +
  • Анна
  • Катерина


Други мои из списка, вы в праве выбрать только три интересующих вас сферы на 2016 год.

И кстати вот еще что, снимаю обязательное требование в ОС, пусть это будет по желанию моих кверентов. Но, ОС это как бы ваше уважение ко мне, за бесплатную акцию, за мою работу. Для желающих отчитаться по 2015 году в декабре, есть специальная тема
Оставить ОС по 2015 году можно по этой ссылке: http://turmalinka.my1.ru/forum/4-25-1
!!!ОСы по факту получения расклада выкладывать в этой теме!!
 Коли же, никто из списка не заявит о себе, значит, акция не состоится, либо же, не будет принимать участия в Акции предсказаний на 2016 год.


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Понедельник, 14.12.2015, 11:42 | Сообщение # 72
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
ZeroTu, извините, под данную акцию вы попадаете. Причину объяснила в ЛС.

На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Четверг, 17.12.2015, 16:12 | Сообщение # 73
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
2016 год для Pearl

Общий фон года: получается, что в будущем году появляется у тебя острая необходимость к переменам, к тому, чтобы какой-то период твоей жизни уже остался бы в прошлом и на фоне этого ощущение и понимание, что ты тратишь свои силы не на то, на что должна бы. Тут вперед вылезает эмоциональная нестабильность и недовольство самой собой. Хотя при этом, судя по картам, год будет тебя баловать - заслуженное ты будешь получать и в каких-то моментах, возможно рабочих или творческих ты добьешься определенных успехов и признания... Однако, это такой приятный бонус, т.к. в принципе, очень четко вылезает твоя неуравновешенность, когда все не так как хотелось бы, раздраженность, хотя по идее внешних причин вроде бы и не будет... Потому стоит целенаправленно уделять внимание гармонизации твоего внутреннего мира.

Главное событие года: все связанное с семьей. Ощущение одиночества и я не исключаю такого момента как развод, либо же состояние на максимальной грани. Впечатление складывается, что от чувства одиночества никуда не деться, оно будет прогрессировать и в конечном итоге, выходит, что ты останешься одна... однако, не знаю физическое ли это состояние, т.к. есть вероятность уйти в себя и самоизолироваться от семейных неурядиц. Опять же надо следить за своим эмоциональным состоянием, т.к. возможны срывы из-за общей нестабильности - ты можешь стать причиной конфликтов, когда не сможешь себя контролировать. Полагаю тут возможны проблемы с общением в целом с теми людьми, которые в семье или вне ее могу тебя раздражать и в силу своих внутренних напрягов, ты можешь не справляться с собой и являться провокатором.

Личные сферы:



П.С. по распределению стихий таро получается следующее: в одинаковой цифре пентакли, мечи и СА и очень много, ажно 11 карт-перевертышей. Из этого следует, что год буде очень активный, но большая активность в твоем собственном внутреннем мире, финансах и эмоциональном состоянии... Наравне идут огненная стихия и Вода... Контролировать себя крайне необходимо, т.к. все будет зашкаливать, взрываться, ломаться, если ты не сможешь себя обуздать. Этот год будет проверкой на выносливость тебя самой не физически, а больше душевно... Основная работа - это достижение гармонии и поддержание внутреннего баланса.

salute2 С наступающим Новым Годом!  salute1  Силы тебе, терпения и здоровья с удачей!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
vesna19vesna73Дата: Пятница, 18.12.2015, 19:36 | Сообщение # 74
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Наташа, спасибо большое тебе за расклад и такую огромную работу!
Уже сейчас понимаю, что в новый год "тащу" из старого внутреннюю неустроенность и неуравновешенность. И у тебя об этом буквально в каждой строке написано.

Спасибо!
happy
 
VardaДата: Пятница, 18.12.2015, 22:47 | Сообщение # 75
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Наташ, привет!!! Триста лет не слышались!!! Напомни пожалуйста необходимые моменты для участия в акции!
Меня интересует здоровье, финансы, любовь, работа. К каждой сфере есть конкретика, не помню только как и чего  )))))
 
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Погадаем? » Бесплатные акции » Акция предсказание на год (обширный расклад с обширными ответами)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024