Поиск

Вход на сайт

Наш опрос

Интересно было бы для вас принять участие в бесплатной акции на любой предсказательной системе?
Всего ответов: 4




Вторник, 16.04.2024, 12:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Акция предсказание на год - Страница 2 - Форум - Зазеркалье (гадание на таро)


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Погадаем? » Бесплатные акции » Акция предсказание на год (обширный расклад с обширными ответами)
Акция предсказание на год
DaliyaДата: Среда, 13.04.2011, 12:57 | Сообщение # 1
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Правила для участников Акции: http://turmalinka.my1.ru/forum/4-2-1#2

!!!К прочтению обязательно!!!
Акция предсказание на год стала традиционной на этом сайте и уже эта традиция длится с 2011 года. Расклад, по которому проводится акция опробован и верен, о том как он и моя работа отыгрываются в жизни можно посмотреть в этой ветке темы.
Изначально акция была открыта для всех желающих, но позже, уже два года как, эта акция, оставаясь бесплатной стала носить характер благодарности, выражаемой мной для моих платных клиентов, спасибо вам за доверие, дорогие мои! С многими из вас сложились дружеские отношения и все вы, каждый из вас - интересные люди, яркие, с которыми приятно общаться и которым хочется сделать подарок в преддверии нового года! Потому акция стала воплощением моих желаний сделать вам подарок, который будет полезен, если пользоваться им с умом.
В данной акции мы просматриваем любые три сферы интересующие вас, однако, если речь об отношениях - личных или партнерских, то необходимы данные этого партнера и фото. Дабы нам плодотворно сотрудничать по этой акции, прошу кратко описать ситуацию складывающуюся в вашей жизни сейчас, на данный момент по интересующей вас сфере. Список сфер, под катом, однако, если там не найдете интересующую вас сферу, то вы вполне можете обозначать свою сферу, например - собаки, кинология и т.д. Список этот - это основные запрашиваемые чаще всего сферы - под катом >>>
Несмотря на то, что акция бесплатная, есть некоторые необходимые формальности, которых раньше было больше, нежели чем сейчас: данные давать верные, фото настоящие, истории правдивые, но не менее важно, то что является вашим допуском в акцию - то, что вы в течении года у меня консультировались на платной основе и являетесь зарегистрированным пользователем на форуме\сайте.
Ранее были обязательной необходимостью ОСы (обратная связь с клиентом по истечении года), сейчас, когда акция стала акцией-благодарность данное требование отпадает, несмотря на то, что из уважения ко мне и моей работе, все же было бы желательно их давать в соответствующей теме форума.
По сути, я сказала все что хотела вам и теперь пришло время поздравлений с наступающим новым годом!!!



Список участников на 2020 год:
* Татьяна()
* Владлена (выполнено)
* Диана (выполнено)
*Майя
Лена Н


Возьму еще одного - двух человек.
Прикрепления: 0158933.jpg (44.4 Kb)


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
OnikoДата: Суббота, 24.12.2011, 00:49 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Daliya, спасибо)))

Сообщение отредактировал Oniko - Суббота, 24.12.2011, 00:50
 
DaliyaДата: Среда, 28.12.2011, 02:09 | Сообщение # 17
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Акция закрыта!

На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:51 | Сообщение # 18
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Актуально - предсказание на 2013 год. Более подробно тут >>> http://turmalinka.my1.ru/news....2-10-17
В этой теме можно оставлять заявки на участие. Ответы на Акцию будут выкладываться исключительно в этой теме! Жду всех желающих!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Четверг, 20.12.2012, 21:27 | Сообщение # 19
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Милания, Ваш прогноз на 2013 год

Общий фон 2013 года карты для вас показывают следующим:
* финансовый план... тут будет сложновато, но это не приведет к проблемам с реализацией задуманного, например, отдыха, но придется поужиматься;
* карты вам советуют проявлять осторожность, т.к. будут неприятные неожиданности;
* также стоит обратить внимание на здоровье и эмоции, по первому есть ощущение упадка сил, по второму склонность к апатии...

Главное событие 2013 года
вертится вокруг вашей привязанности к близкому человеку, возможно, речь о подруге/друге, который, будет вынужден далеко уехать... и несмотря на то, что вы к этому будете готовы, именно сам факт много грусти и боли принесет. Тут же появятся или появится женщина, знакомая или подруга, которая будет пытаться вам помочь выбраться из апатичных мыслей, но ее желание помочь, будет для вас больше раздражающим фактором. Вами это будет восприниматься, скорее всего как попытка залезть во что-то очень личное, куда вы не хотите никого впускать. Рвение этой женщины, такое впечатление, будет мешать вам переболеть и отпустить.


Удачного Вам года!!!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Четверг, 20.12.2012, 21:49 | Сообщение # 20
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Syrinx,
Общий фон 2013 года
* есть опасность пойти у кого-то на поводу, и насколько я понимаю, в 2013 году случится это [попытка контролировать тебя] не единожды;
* 2013 год обещает быть очень активным, ты даже не заметишь как он пролетит. Будет сложно уследить за временем, а взлеты и падения обещают быть в равных пропорциях.
* Ну и плодотворно в 2013 году будет желание познавать и учиться... я бы сказала с легкостью будут проходить твои поиски необходимого...

Главное событие 2013 года
Удачная реализация какого-то замысла. Что называется, звезды будут на твоей стороне, однако, за удачей придется присматривать, чтобы ее не упустить. Т.е. тут все будет зависеть от твоей внимательности. Задуманное и запланированное что-то исполнится, однако, это приведет к последствиям, таким как соблазн поверить. Кто-то попытается тебя контролировать по средством наветов на кого-то - науськиваний. Что в свою очередь, сильно тебя запутает и лишит равновесия... почему-то идет ощущение примешивания в эту ситуацию кармы, как расплата или наказание... Опять-таки душевный разбаланс приведет к необходимости сделать правильный выбор и ты перед ним встанешь, придется в чем-то разобраться, придется что-то сравнивать.



Удачного года 2013!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Пятница, 21.12.2012, 16:42 | Сообщение # 21
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
vinri

Общий фон 2013 года
* Главной проблемой в 13 году для тебя станешь ты сама - со своими эмоциями... сама себя наказываешь, оправдываешь и, такое ощущение, что для тебя больше никого и ничего во всем мире не будет существовать. Будешь вариться в собственном соку. Это то, что надо избежать в 2013, чтобы не уйти в себя или чтобы вернуться обратно в мир, из своего добровольного заточения.
* Также тебе надо помнить, что всех денег не заработаешь... Что денег много во всем мире, а ты одна... Непонимание этого, повлечет за собой срывы, депрессии, болячки и потерю энергии. Давай себе отдых ровно столько, чтобы иметь возможность себя хорошо чувствовать.
* Не обманывайся и не соблазняйся - крайне важно будет соблюдать баланс и помнить о нем.

Главное событие 2013 года:
желание жить где-то не здесь, скорее всего речь о вымышленном мире. Желание не воспринимать так как оно есть, а приукрашивать. Создать свой мир, погрузиться в скорлупу, отделившись от реальности. Желание соблазниться прекрасным, обмануться и если кто-то такой встретиться на твоем пути, то ты с радостью обманешься, т.к. это потребность твоей души... души романтика, которой не хватает чего-то волшебного, возвышенного и прекрасного. Но все же независимо от твоих желаний, настоящий мир регулярно будет вытаскивать тебя из грез, предоставляя взамен уроки судьбы - ты должна будешь научиться противостоять ей, принимать свои ошибки и достойно воспринимать критику в свой адрес - это будет в 2013 году твоими уроками. Так же, появится человек, который сможет тебя помочь преодолеть всякого рода испытания жизненные, поддержать морально. Это будет мудрый человек, готовый делиться с тобой своим опытом, есть вероятность, что это родственник. Собственно, ты научишься наконец слышать себя и понимать свои действительные необходимости. И все же не так все безмятежно, твои желания и поиски себя будут открывать множество скрытых сюрпризов, потом будь готова к неожиданностям - главной твоей неприятностью станешь ты сама.



Желаю удачно преодолеть все преграды 2013 года!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Суббота, 22.12.2012, 23:10 | Сообщение # 22
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Ларсон

Общий фон 2013 года:
1) Не стоит ждать тихого и спокойного года, для тебя он будет полной противоположностью безмятежности. Тебя будет «штормить» и энергетика года потребует быть внимательной, возможно даже – предельно внимательной. Год обещает быть весьма активным.
2) Придется научиться вовремя останавливаться.
3) Частично в 2013 году будут осуществлены задуманные идеи, но их исполнение потребует терпения и выдержки. Придется ждать.

Главное событие года:
Появится фактически непреодолимое желание стать другой, новый образ, но это больше для кого-то, нежели чем для тебя. Но по сути он тебя не изменит – ты это всегда ты. Слабая же сторона образа будет состоять в том, что он не имеет под собой основ… каких-то реальных знаний или представлений. Видимо, состояние продлиться какое-то время и не сказать, что закончится быстро, а потом ты придешь к переосмыслению всего происходящего, т.к. новый образ станет неудобным для тебя и здесь начнутся какие-то сравнения и неуверенность в правильном решении, выборе, иными словами – появятся период сомнений в себе. Далее последует этап бездействия по причине каких-то обстоятельств… только наблюдение и осмысление всего, что происходит. В конечном результате, все закончится хорошо, если ты сделаешь правильный выбор.



Удачного 2013 года!!!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
ЛарсонДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:15 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо, Наташ, за расклад тебе огромное! Поздравлю тебя с днем таролога! Творческих и личных успехов, удачи, всего самого доброго тебе!!!
 
DaliyaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:43 | Сообщение # 24
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Ларсон, пожалуйста, главное, чтобы тебе расклад помог )))
И за поздравления - спасибо!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:19 | Сообщение # 25
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Varda

Общий фон года 2013:
1. Я бы сказала, что болезненная помешанность на деньгах.
2. Возможность реализовать задуманное, хотя это предполагает некоторые затруднения в денежном плане.
3. Новый жизненный этап начнется в 2013 году, который принесет завершение всего, что тебя мучило из прошлого, хотя, этот переход будет чувствителен для тебя и некомфортен…

Главное событие 2013 года:
Первой идет информация об очень тесной связи с родом, они будут пытаться достучаться до тебя, скорее всего, посредством снов. От них поступит какая-то информация или предупреждения, в 2013 году род станет твоей основной опорой, будет помогать. Однако, та же карта означает еще и вознаграждение за труд и старание… тут прослеживается прямая связь с работой. Твой настрой в будущем году определенно будет решительным и боевым, много чего запланируешь, но есть риск не рассчитать своих сил физических из серии «видит око, да зуб неймет». Этот факт, конечно же, будет немало огорчительным и тревожным. Свои достижения и наработки тебе советуют не скрывать, а пользоваться ими, показывать, говорить о них, рекламировать себя и реализовывать в жизнь. В противном случае опыт весь может оказаться бесполезным. 2013 год обещает тебе предоставить возможности реализоваться и применить наработанное на деле. Хотя будет много препятствий, которые могут сковывать, речь об обстоятельствах.



Удачного 2013 года!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Среда, 09.01.2013, 17:14 | Сообщение # 26
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Linnen твой расклад:

Общий фон года:
1. Переменчивость и нестабильность. Кто-то или что-то будет тебе мешать, играть с тобой, запутывая нити судьбы.
2. Эмоции в 2013 году – весьма воинственные. Воинственный настрой и готовность защищать, отстаивать то, что интересно или дорого. Не исключаю, что не на своей территории, т.е. зачинщиком можешь оказаться ты сама.
3. Привязка к месту. Думаю, как никогда проявится связь с природой, как никогда город будет давить и раздрожать. Душа рвется на свободу, но ее удерживают. В состоянии равновесия и хорошего расположения приведет только дача твоя. Возможно, этот год отнимет возможность отдохнуть где-нибудь за границей.



Удачного 2013 года!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Среда, 09.01.2013, 17:54 | Сообщение # 27
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Акция завершена! Спасибо всем участникам!

На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Вторник, 03.12.2013, 16:37 | Сообщение # 28
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Открываю бесплатную акцию "Предсказание на 2014 год"
заявки можно оставлять как в этой теме, так и в соответствующей новости, на главной странице (http://turmalinka.my1.ru/). Планирую завершить акцию 24 декабря.


Участники Акции:
  • Pearl расклад сделан - ВЫПОЛНЕНО -
  • Anj расклад сделан - ВЫПОЛНЕНО -
  • Anarinka расклад сделан - ВЫПОЛНЕНО -
  • vinri расклад сделан - ВЫПОЛНЕНО -
  • Ларсон расклад сделан - ВЫПОЛНЕНО -
  • Милания расклад сделан - ВЫПОЛНЕНО -
  • Varda расклад сделан - ВЫПОЛНЕНО -
  • Inaya расклад сделан - ВЫПОЛНЕНО -
  • Linnen расклад сделан - ВЫПОЛНЕНО -
  • AriDen расклад сделан - ВЫПОЛНЕНО -


!!!Бесплатная акция "Предсказания на 2014 год" завершена!!!

^_^  happy ^_^
 


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:09 | Сообщение # 29
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
2014 год для Pearl

Общий фон года: вам стоит опасаться влияния на вас со стороны какого-то человека, при чем это влияние может быть и таким, какое вы не будете осознавать, при том что мнение этого человека для вас будет весьма важным. Если таковая ситуация произойдет, то это осложнит вам жизнь, т.к. скажется на отношении с окружающими, например, неосознанно можете обижать людей. Планов на год будет множество, однако усталость и нехватка сил, общее упадническое настроение осложнит возможность их реализации. Этот год будет очень сильно завязан на вашей семье. А также этот год будет преподносить вам множество разнообразных шансов, которые станут возникать неожиданно и спонтанно и при этом всегда будут связаны с другими людьми.

Главное событие года: тут рисуется ваш эмоциональный фон: вера, надежда и любовь... Привязка к отношениям очень сильная, вы будуте ждать своего часа, но вновь одна и без возможностей каким-либо образом повлиять на ситуацию. В этом году вы только наблюдатель без возможности что-либо сделать. Все же по этой теме вам надо бы разобраться в себе самой, требуется проработка своих внутренних блоков и страхов.



Желаю удачного и благосклонного 2014 года!
happy


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
PearlДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:45 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Наталья, спасибо за подробный прогноз)))
Про "сейчас" - да, Вы правы. И в плане семьи, и отношений, и работы.
Про "на год" - ох... сложно. Но, надеюсь, что достаточно сил для того, чтобы идти вперед)))

P.S.
Наталья, я неверно ввела коды безопасности, поэтому поднять репутацию не удалось сегодня. Теперь только через 6 дней cry
 
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Погадаем? » Бесплатные акции » Акция предсказание на год (обширный расклад с обширными ответами)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024