Поиск

Вход на сайт

Наш опрос

Почему бы вы не обратились к тарологу? (Для скептиков)
Всего ответов: 2




Суббота, 20.04.2024, 14:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Акция предсказание на год - Страница 8 - Форум - Зазеркалье (гадание на таро)


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Погадаем? » Бесплатные акции » Акция предсказание на год (обширный расклад с обширными ответами)
Акция предсказание на год
DaliyaДата: Среда, 13.04.2011, 12:57 | Сообщение # 1
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Правила для участников Акции: http://turmalinka.my1.ru/forum/4-2-1#2

!!!К прочтению обязательно!!!
Акция предсказание на год стала традиционной на этом сайте и уже эта традиция длится с 2011 года. Расклад, по которому проводится акция опробован и верен, о том как он и моя работа отыгрываются в жизни можно посмотреть в этой ветке темы.
Изначально акция была открыта для всех желающих, но позже, уже два года как, эта акция, оставаясь бесплатной стала носить характер благодарности, выражаемой мной для моих платных клиентов, спасибо вам за доверие, дорогие мои! С многими из вас сложились дружеские отношения и все вы, каждый из вас - интересные люди, яркие, с которыми приятно общаться и которым хочется сделать подарок в преддверии нового года! Потому акция стала воплощением моих желаний сделать вам подарок, который будет полезен, если пользоваться им с умом.
В данной акции мы просматриваем любые три сферы интересующие вас, однако, если речь об отношениях - личных или партнерских, то необходимы данные этого партнера и фото. Дабы нам плодотворно сотрудничать по этой акции, прошу кратко описать ситуацию складывающуюся в вашей жизни сейчас, на данный момент по интересующей вас сфере. Список сфер, под катом, однако, если там не найдете интересующую вас сферу, то вы вполне можете обозначать свою сферу, например - собаки, кинология и т.д. Список этот - это основные запрашиваемые чаще всего сферы - под катом >>>
Несмотря на то, что акция бесплатная, есть некоторые необходимые формальности, которых раньше было больше, нежели чем сейчас: данные давать верные, фото настоящие, истории правдивые, но не менее важно, то что является вашим допуском в акцию - то, что вы в течении года у меня консультировались на платной основе и являетесь зарегистрированным пользователем на форуме\сайте.
Ранее были обязательной необходимостью ОСы (обратная связь с клиентом по истечении года), сейчас, когда акция стала акцией-благодарность данное требование отпадает, несмотря на то, что из уважения ко мне и моей работе, все же было бы желательно их давать в соответствующей теме форума.
По сути, я сказала все что хотела вам и теперь пришло время поздравлений с наступающим новым годом!!!



Список участников на 2020 год:
* Татьяна()
* Владлена (выполнено)
* Диана (выполнено)
*Майя
Лена Н


Возьму еще одного - двух человек.
Прикрепления: 0158933.jpg (44.4 Kb)


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Суббота, 01.12.2018, 16:37 | Сообщение # 106
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, твой 2019 год

Общий фон года, как и всегда у тебя пройдет под стихией Огня, вечная активность и движение. Конечно будут перемены судьбоносные - эта активность на втором месте, что не маловажно, а значит, бросается в глаза по раскладу. Заправка к твоему году это неясности, спорные вопросы, подводные течения. В общем, 2019 год обещает быть нескучным.

Личные сферы:


Несмотря на трудности, желаю тебе их благополучно миновать и из всех неурядиц и печалек выходить с победой.   :p 


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Суббота, 01.12.2018, 17:34 | Сообщение # 107
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Ира, твой 2019 год

Общий фон года: много эмоций. Таких зашкаливающих, прочувствованных, сильных пропущенных через себя. Много того, над чем придется работать, такое ощущение что придется что-то ставить с нуля и именно в это начало вкладываться, нарабатывать. Возможно также, что все эти изменения будут происходить в тебе, какие-то внутренние перестройки. Но кажется мне почему то, что действительно у тебя будут перестановки связанные с твоим видением мира.

Личные сферы:



Желаю тебе волшебного и сказочно-позитивного 2019 года, который исполнил бы твое заветное желание!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Пятница, 07.12.2018, 14:10 | Сообщение # 108
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Виктория, твой 2019 год

Общий фон года: основные энергии 2019 года вращаются вокруг финансовой сферы. Помимо стихии Земля, которая будет в основном править бал у тебя, еще есть множество неоднозначных и двойственных ситуаций; помехи, подводные камни. Активность грядущего года для тебя, будет по большей части связана с твоими внутренними перетрубациями, поисками решений, попытками найти выход. Энергии 2019 года выходят для тебя тяжелыми. Будет очень трудно изменить что-то на физическом плане, даже при наличии плана действий. Муторный и непростой для тебя год, прогнозируют таро.

Личные сферы:


По просмотренному, у меня складывается впечатлении обобщенности всего в черную полосу. Полосу невезения, которую просто нужно переждать, либо попытаться выяснить причину этой затянутости.

Желаю тебе в 2019 году удачи, здоровья, везения и куда же без него - терпения. Пусть у тебя все будет хорошо.


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Воскресенье, 08.12.2019, 13:32 | Сообщение # 109
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Акцию предсказаний на 2020 год, объявляю ОТКРЫТОЙ!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!


Всем желаю хороших предсказаний!

Приглашаю также желающих принять участие в акции для проработки колоды таро, рассматриваем темы отношений и баланса. Выбираете одну из тем. Проходим по ссылке >>> http://turmalinka.my1.ru/forum/4-17-338-16-1550227651 НО - АКЦИЯ ПРЕДСКАЗАНИЙ НА ГОД В ПРИОРИТЕТЕ!!!
Прикрепления: 5082386.jpg (78.1 Kb)


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Среда, 11.12.2019, 13:57 | Сообщение # 110
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Владлена, твой расклад на 2020 год!

Личные сферы:

С наступающим Новым годом! Пусть вам во всем сопутствует успех и везение. Всего самого доброго вам!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Четверг, 12.12.2019, 21:11 | Сообщение # 111
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Диана, твой расклад на 2020 год

Личные сферы


Удачного года и сопутствующей удачи!
С наступающим!!!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Понедельник, 16.12.2019, 13:50 | Сообщение # 112
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Майя, твой расклад на 2020 год

Личные сферы


Хорошего и благополучного года! Сбычи мечт тебе!!!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Четверг, 19.12.2019, 13:08 | Сообщение # 113
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, твой расклад на 2020 год

Личные сферы


Пусть будущий год радует тебя всем и балует, и одаривает, и восхищает!!! Вдохновения тебе и сказки волшебной в 20 году... Прям такого волшебства как золушкин бал... самого волшебного, сказочного и не бытового. Ну и конечно - ЗДОРОВЬЯ!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Погадаем? » Бесплатные акции » Акция предсказание на год (обширный расклад с обширными ответами)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024