Поиск

Вход на сайт

Наш опрос

Сбывалось ли предсказанное?

Всего ответов: 7




Четверг, 18.04.2024, 11:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Акция предсказание на год - Страница 4 - Форум - Зазеркалье (гадание на таро)


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Погадаем? » Бесплатные акции » Акция предсказание на год (обширный расклад с обширными ответами)
Акция предсказание на год
DaliyaДата: Среда, 13.04.2011, 12:57 | Сообщение # 1
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Правила для участников Акции: http://turmalinka.my1.ru/forum/4-2-1#2

!!!К прочтению обязательно!!!
Акция предсказание на год стала традиционной на этом сайте и уже эта традиция длится с 2011 года. Расклад, по которому проводится акция опробован и верен, о том как он и моя работа отыгрываются в жизни можно посмотреть в этой ветке темы.
Изначально акция была открыта для всех желающих, но позже, уже два года как, эта акция, оставаясь бесплатной стала носить характер благодарности, выражаемой мной для моих платных клиентов, спасибо вам за доверие, дорогие мои! С многими из вас сложились дружеские отношения и все вы, каждый из вас - интересные люди, яркие, с которыми приятно общаться и которым хочется сделать подарок в преддверии нового года! Потому акция стала воплощением моих желаний сделать вам подарок, который будет полезен, если пользоваться им с умом.
В данной акции мы просматриваем любые три сферы интересующие вас, однако, если речь об отношениях - личных или партнерских, то необходимы данные этого партнера и фото. Дабы нам плодотворно сотрудничать по этой акции, прошу кратко описать ситуацию складывающуюся в вашей жизни сейчас, на данный момент по интересующей вас сфере. Список сфер, под катом, однако, если там не найдете интересующую вас сферу, то вы вполне можете обозначать свою сферу, например - собаки, кинология и т.д. Список этот - это основные запрашиваемые чаще всего сферы - под катом >>>
Несмотря на то, что акция бесплатная, есть некоторые необходимые формальности, которых раньше было больше, нежели чем сейчас: данные давать верные, фото настоящие, истории правдивые, но не менее важно, то что является вашим допуском в акцию - то, что вы в течении года у меня консультировались на платной основе и являетесь зарегистрированным пользователем на форуме\сайте.
Ранее были обязательной необходимостью ОСы (обратная связь с клиентом по истечении года), сейчас, когда акция стала акцией-благодарность данное требование отпадает, несмотря на то, что из уважения ко мне и моей работе, все же было бы желательно их давать в соответствующей теме форума.
По сути, я сказала все что хотела вам и теперь пришло время поздравлений с наступающим новым годом!!!



Список участников на 2020 год:
* Татьяна()
* Владлена (выполнено)
* Диана (выполнено)
*Майя
Лена Н


Возьму еще одного - двух человек.
Прикрепления: 0158933.jpg (44.4 Kb)


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Среда, 25.12.2013, 19:23 | Сообщение # 46
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Varda, твой 2014 год

Общий фон года: важный в плане событийности и перемен, но все же... кофликтный, с острыми углами и словно бы очень стремительный и быстрый... Все что будет происходить, скорее всего, затягиваться не будет, такое ощущение что для тебя этот год по знаком огня пройдет... Опять же необходимость работы со своими внутренними блоками, главный твой враг - ты сама, потому будет очень непросто одержать победу над самой собой. Также карты говорят о возникновении неприятной ситуации, где, к сожалению, победа окажется не за тобой, но с другой стороны, если посмотреть на описываемую ситуацию... то, твое поражение как раз таки станет твоей победой, так что придется искать другую сторону медали, как всегда сокрытую и как всегда не на поверхности. И все же ощущение застоя тебя посетит, это твое внутреннее состояние, такое ощущение, что попытаешься время подгонять, т.к. тебе хотелось бы более быстрого развития вопроса в каком-то событии.  Но все идет своим чередом и тут уже ничего не попишешь.

Главное событие года: опять же очень быстрое развитие ситуации и внутренняя потребность завершить какой-то этап, она будет настолько сильна, что возможно, приведет к состоянию депрессии. А также прошлое, которому придется противостоять, возможно, ради того, чтобы сохранить то, что имеешь.



Успехов в Новом году!!! 
happy


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Среда, 25.12.2013, 22:52 | Сообщение # 47
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
2014 год для Inaya

Общий фон года: год для вас будет непростым, волнительным и с рядом каких-то существенных перемен. Год переоценки своих взглядов на некоторые вопросы. Очень хорошо прослеживается финансовая сфера, которая каким-то образом будет волновать. При этом вы будете вынуждены во многих сферах вашей жизни плыть по течению, также не будет щедр год и на шансы, тут зачастую выжидательная позиция. Будьте осторожны, есть вероятность быть обманутой, при том не просто обманутой, а подпасть под определенные влияния какого-то конкретного человека, скорее всего, это будет женщина.  Будет внутренняя потребность движения вперед, но это откуда-то из вашего прошлого. А также необходимость где-то чему-то подучиться, т.к. в какой-то сфере будет недостаток знаний.

Главное событие года: по всей вероятности оно будет с работой связано. Очень напряженный период, изматывающий, но, похоже, вы к этому... привыкли?... Возможно, тут проявится ваш страх потерять стабильность. Вы работаете, но не получаете удовлетворения от нее, просто обременительная рутинная повседневность.



Пусть вам сопутствует удача в 2014 году и всегда )))
happy


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
InayaДата: Четверг, 26.12.2013, 01:22 | Сообщение # 48
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Daliya, большое спасибо за расклад! Очень многое сходится, в некоторых моментах попытаюсь разобраться и разложить по полочкам, чтобы найти оптимальный выход.
 
DaliyaДата: Четверг, 26.12.2013, 01:29 | Сообщение # 49
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Varda,  не за что ))) Спасибо за участие в Акции!

Inaya, правильно делаете, что стараетесь разобраться, это всегда помогает, особенно, когда умеете слышать свой внутренний голос.

Девочки, удачи вам в новом году!!!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:40 | Сообщение # 50
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Linnen, твой 2014 год

Общий фон года: в раскладе больше всего фигурировали пентакли, это денежная масть, но также прибивающая к земле, к физическому миру, возможно решение или поиск решений для стабилизации денежных энергий. Год каких то духовных поисков, обстоятельств, отрицаний, соблазнов и неуверенности в своих силах. В тоже время это работа в полном одиночестве, не где-то, а у себя дома, работа, требующая сосредоточенности, но тут будет и раздражающий фактор - к тебе постоянно будут навязываться люди, а ты будешь их сторониться. Все эти внутренние противоречия, такое ощущение связаны с каким-то духовным проектом.

Событие года: желание обмануться, поддаться каким-то эмоциям и смотреть на реальные вещи, словно бы сквозь какую-то призму желаемого. Но, боюсь, что этот путь связан с какой-либо угрозой, думаю, в этом и опасность заключается- заиграться и не увидеть...



!!!Удачного года happy !!!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:29 | Сообщение # 51
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
AriDen, твой 2014 год

Общий фон года: в раскладе преобладает масть мечей - конфликтная ситуация, спорные вопросы, внутреннее состояние борьбы с самой собой... Так вот и год будет с множеством конфликтных ситуаций, прежде всего связанных с тобой. Этот год как переоценка себя и кропотливая работа над своим мировоззрением. Будет тяжело и даже противоречиво - это внутреннее состояние. Возможно, какая-то очень сложная и болезненная ситуация на физическом плане, не исключена завязка со здоровьем. Внутренний поиск покоя и гармония из-за предшествовавшей нестабильности, когда внутри се было в раздрае.

Главное событие года: это, как ни странно, подведение итогов и недовольство. Итоги, вероятно связаны с самой собой, с проработками. Завышенные планки к себе и несоответствие этим планкам = недовольство достигнутыми результатами. От себя будешь хотеть многого и в короткие сроки.



Удачного 2014 года и побед в борьбе с собой!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
LinnenДата: Вторник, 14.01.2014, 17:27 | Сообщение # 52
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Daliya, Спасибо! В общем я поняла, ситуация пока меняться не планирует. Будем вкалывать дальше, может когда-то потом это принесет свои плоды. Конечно все это приносит усталость, когда нет какого-то отклика на твою работу. Солнце в прошлом - это потому что раньше наша тема была на пике "моды", сейчас нету волны интереса к кельтам. Про навязывающихся людей удивило, интересно, откуда бы им взяться... С финансами как всегда фигня, и я правда не готова сейчас думать над тем, что мне надо делать для их получения. Про слабое духовное развитие, связанное со здоровьем, я что-то не поняла. Пояснишь?
 
DaliyaДата: Вторник, 14.01.2014, 18:25 | Сообщение # 53
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Linnen ()
Про навязывающихся людей удивило, интересно, откуда бы им взяться...

Понятия не имею откуда ))) это может или могут быть кто угодно желающие в душу влезть, помочь насильно, посоветовать что-либо... Начиная от родителей, семьи завершая друзьями, знакомыми и даже соседями по лестничной клетке...

Цитата Linnen ()
Про слабое духовное развитие, связанное со здоровьем, я что-то не поняла. Пояснишь?

Мы сферу здоровье не смотрели, потому точно сказать не могу, могу только предположить, что твой организм сильно стрессует... что-то с иммунитетом связано. Нехватка сил и болячки... в целом физическое и духовное "опустошение" а значит, сил на развитие будет мало. Развитие будет, но не так активно, как хотелось бы... Так вот я это понимаю...


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
LinnenДата: Среда, 15.01.2014, 15:05 | Сообщение # 54
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Daliya, угу, понял
 
AriDenДата: Вторник, 21.01.2014, 15:29 | Сообщение # 55
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Daliya, спасибки!!))) Здорово!!! Столько выложила сразу, что мне трудно всё переварить.... Но, практически всё в "точку". Есть, над чем задуматься.
Надо работать на сабой......всё в наших руках, господа!!!)))
Ещё раз, ссссссспппааасссииибооо!!!!))))
 
DaliyaДата: Пятница, 14.11.2014, 14:27 | Сообщение # 56
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Акция предсказания на год: 2015 год.
Список участников в Акции:
  • AriDen (выполнено) выложено  ОС1 -    , ОС2-
  • Ларсон (выполнено) выложено  ОС1 -    , ОС2-
  • Principlesoflust
  • Татьяна
  • Segvi
  • Мелкая
  • Linen
  • Наталья
    !!!15 ноября последний день записи для участия в Акции!!!
    Оставить ОС по 2014 году можно по этой ссылке: http://turmalinka.my1.ru/forum/4-25-1  



На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Суббота, 15.11.2014, 15:04 | Сообщение # 57
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
AriDen твой 2015 год

Общий фон года: в целом год будет непростой. 2015 год богат на планы, которых будет много и события разного рода - активное развитие физического уровня фигурируют две стихии Огонь и Земля. Утонешь в физической жизни и все духовное отойдет далеко на задний план, но это в свою очередь приведет к определенного рода последствиям. И все же год с множеством судьбоносных перемен. Он должен проходить под девизом "знай меру" и "не пытайся прыгнуть выше своей головы", но, видимо, прыгнуть будешь пытаться постоянно, что приведет к растрачиванию себя, к некоторым нереализованным планам по причине того, что взвалишь и запланируешь явно больше, чем сможешь увезти. Отсюда возможные проблемы со здоровьем и потеря силы физической... Также двойственность некая читается, судьба частенько будет ставить тебя перед выбором и этот выбор будет примерно таким - поступиться принципами и сделать так, либо не переступать через себя... из-за этого будет частые сравнения что лучше то или это. В каких то твоих внутренних поисках себя ты рискуешь найти проблемы, а потому опять же - знай меру. Полагаю, что 2015 заметно активирует тему духовного развития либо же неких духовных поисков себя - возможно, попытка разобраться в себе, понять. Также идет предупреждение о том, что сколь сильны мы бы ни были профессиональными в каком-либо деле, но даже новичок неопытный может быть оказаться правее нас, потому тут советом выпадает - уметь прислушиваться к мнению окружающих тебя людей, не зависимо от их положения в обществе или в определенной ячейке и не дать гордыне взять над собой верх.
Главное событие года: оно связано с внутренним состоянием. Скорее всего связано с потерей некоего баланса и гармонии, опять же возникновение двойственности относительно твоего внутреннего мира. Будешь много копаться в себе и эти попытки что-то выяснить приведут к тому, что вытащишь наружу нечто, о существовании чего сама не знала - что-то что сокрыто в тебе очень глубоко. Наверное. в связи с этой ситуацией, тебе захочется больше поддержки и внимания к себе со стороны сторонних людей и родных... ты захочешь бОльшего, несмотря на то, нежели есть сейчас... это будет твоя внутренняя потребность.



Желаю удачного 2015 года!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:17 | Сообщение # 58
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Ларсон, твой 2015 год

Общий фон года: в 2015 будет много судьбоносных моментов, что говорит о явной смене декораций и сильном вмешательстве Судьбы в твою жизнь. Этот год не дастся тебе легко, будет много острых углов и активного развития событий, т.к. очень сильно задействована стихия Огонь. Первое что бросается в глаза, это недовольство собой, будешь часто и много ковыряться в своей душе, пытаясь что-то изменить в себе. Все это говорит о возможности потерять равновесие и душевную гармонию. Встретится множество непредвиденных ситуаций, которые сложно будет просчитать и даже едва ли возможно и сюрпризы эти не будут из приятных, однако, в большинстве случаев с этим будешь справляться, т.к. опыт тебе в этом поможет, складывается ощущение, что это все хвосты из прошлого, которые не были завершены и ранее приходилось сталкиваться с этим и как, и что делать, ты в принципе будешь знать. Таким образом, твое прошлое в 2015 году, какие-то незавершенности проявят себя. Но вот надеяться на то, что рассосется само - не приходится, тут надо бороться и принимать решение, чтобы выйти из положения. И последней выпадает карта потерь кого-то или чего-то, тут тебе придется всякий раз помнить, что любое завершение дает начало другому пути, где так или иначе пересекутся энергии исходящие от уже пережитого - от прошлого.
Событие года: 2015 грозит поставить тебя перед выбором и этот выбор придется сделать. Такое ощущение, что ты можешь попытаться обойти это событие, но сколь бы осторожной ты ни была - оно все равно замедлит и остановит тебя, акцентирует твое внимание на себе, призовет к решению и выбору. Следует опасаться выбрать неверный вариант, т.к. это грозит привести к некой твоей бесполезности в какой-либо сфере и тебе только остается, при таком исходе делать вид, что ты можешь что-то решить, изменить или повлиять, но образ этот будет пустым - напускным.



Удачного 2015 года!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:30 | Сообщение # 59
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Дублирую сюда сообщение от Аридэн и Ларсон... Т.к. комментарии все к раскладам должны быть тут, в этой теме ))) Мои постоянные участники акций забыли это (((

Сообщение от Аридэн

Цитата
Спасибо, тебе Наташа, за твой ТРУД!!! Знаю, сколько сил это стоит. Мне нужно время, чтобы УСЛЫШАТЬ, твой волшебный пендель, в мою сторону. А кто еще, как не ты, убережет и предупредит нас от ошибок и ненастей в жизни. Еще раз, благодарю!!! Думаю и вникаю, над твоим магический посылом....

Сообщение от Ларсон

Цитата
Ну что...все прочла. Прогноз на не простой год, заставляет задуматься. Предупрежден- значит вооружен- это мой девиз!!! Спасибо , Наташ, тебе огромное!!! Я знаю, мой оптимизм мне поможет!!!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:33 | Сообщение # 60
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
AriDen,
а я уже боялась твоей бурной реакции и твоего недовольства... Хорошо, если ты услышала, я в тебя всегда верю, думаю, ты это знаешь...
Про ошибки ты явно загнула ))) если бы я была такой умной, сама бы на грабли не вставала ))) просто всегда проще работать с кем-то чем с самим собой ))) Ну и еще раз, я в тебя верю )))


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Погадаем? » Бесплатные акции » Акция предсказание на год (обширный расклад с обширными ответами)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024