Поиск

Вход на сайт

Наш опрос

Интересно было бы для вас принять участие в бесплатной акции на любой предсказательной системе?
Всего ответов: 4




Четверг, 28.03.2024, 23:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Акция предсказание на год - Страница 7 - Форум - Зазеркалье (гадание на таро)


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Погадаем? » Бесплатные акции » Акция предсказание на год (обширный расклад с обширными ответами)
Акция предсказание на год
DaliyaДата: Среда, 13.04.2011, 12:57 | Сообщение # 1
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Правила для участников Акции: http://turmalinka.my1.ru/forum/4-2-1#2

!!!К прочтению обязательно!!!
Акция предсказание на год стала традиционной на этом сайте и уже эта традиция длится с 2011 года. Расклад, по которому проводится акция опробован и верен, о том как он и моя работа отыгрываются в жизни можно посмотреть в этой ветке темы.
Изначально акция была открыта для всех желающих, но позже, уже два года как, эта акция, оставаясь бесплатной стала носить характер благодарности, выражаемой мной для моих платных клиентов, спасибо вам за доверие, дорогие мои! С многими из вас сложились дружеские отношения и все вы, каждый из вас - интересные люди, яркие, с которыми приятно общаться и которым хочется сделать подарок в преддверии нового года! Потому акция стала воплощением моих желаний сделать вам подарок, который будет полезен, если пользоваться им с умом.
В данной акции мы просматриваем любые три сферы интересующие вас, однако, если речь об отношениях - личных или партнерских, то необходимы данные этого партнера и фото. Дабы нам плодотворно сотрудничать по этой акции, прошу кратко описать ситуацию складывающуюся в вашей жизни сейчас, на данный момент по интересующей вас сфере. Список сфер, под катом, однако, если там не найдете интересующую вас сферу, то вы вполне можете обозначать свою сферу, например - собаки, кинология и т.д. Список этот - это основные запрашиваемые чаще всего сферы - под катом >>>
Несмотря на то, что акция бесплатная, есть некоторые необходимые формальности, которых раньше было больше, нежели чем сейчас: данные давать верные, фото настоящие, истории правдивые, но не менее важно, то что является вашим допуском в акцию - то, что вы в течении года у меня консультировались на платной основе и являетесь зарегистрированным пользователем на форуме\сайте.
Ранее были обязательной необходимостью ОСы (обратная связь с клиентом по истечении года), сейчас, когда акция стала акцией-благодарность данное требование отпадает, несмотря на то, что из уважения ко мне и моей работе, все же было бы желательно их давать в соответствующей теме форума.
По сути, я сказала все что хотела вам и теперь пришло время поздравлений с наступающим новым годом!!!



Список участников на 2020 год:
* Татьяна()
* Владлена (выполнено)
* Диана (выполнено)
*Майя
Лена Н


Возьму еще одного - двух человек.
Прикрепления: 0158933.jpg (44.4 Kb)


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
ЛарсонДата: Среда, 13.01.2016, 19:33 | Сообщение # 91
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо за расклад! Будем жить!!! С наступившим Новым Годом!!! Счастья!!!
 
DaliyaДата: Четверг, 14.01.2016, 01:16 | Сообщение # 92
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Катя, твой 2016 год

Общий фон года: сложно достаточно, так как у тебя начинается новый жизненный этап, а этот завершается картой СА Смерть, потому переход этот будет довольно чувствительным и болезненным. Появится то, чего ты так не любишь - зависимость от другого человека/других людей, при том это не столько будет отображаться на физическом плане, сколько тут будут задействованы твой внутренний мир, эмоции и чувства. Похоже на эмоциональную привязанность, которая может вполне тебя обременять. Появится связь с прошлым, с тем кто уже ушел из твоей жизни, что за связь сказать не берусь, но она довольно сильно тебя зацепит... Не могу тут однозначно сказать, но возможно речь не о физическом плане, а о ментальном... Но ты будешь довольно хорошо держаться ибо твой настрой сам по себе верен, тебя не так легко из седла выбить... Именно этот твой внутренний настрой и является необходимым в этом наступившем году, потому следи за своими эмоциями и не позволяй плохим настроениям завладеть собой.

Главное событие года: похоже, тебе придется принимать какое-то важное решение в этом году, где придется все просчитывать и продумывать, идти на этот шаг действительно осознанно. Полагаю, что вполне может статься, что речь о получении неких знаний, учеба... Вероятно, сподвигнет тебя к этому необходимость и внутренняя готовность на этот шаг.

Личные сферы:



По общему расположению стихий на 2016 год из расклада могу сказать только в предварительном варианте, т.к. слишком мало сфер задано. Но по тому что есть - основная стихия года для тебя Огонь - чрезмерная активность года и обострение ситуаций и эмоций. Вообще с эмоциями будет сложно, ибо много перевертышей из 11 карт 8 перевернутых... потому тут важен контроль над собой. Год будет неминуемо проверять на стойкость, потому запасись терпением. Давай себе отдых и послабления, но в целом, держи себя в лапах.
salute2 salute1

С наступившим 2016 годом!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
dem_82Дата: Четверг, 14.01.2016, 12:48 | Сообщение # 93
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
спасибо огромное!ну что ж!будем бороться,работать над собой и ждать!
 
DaliyaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 12:14 | Сообщение # 94
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Акция предсказаний на 2016 год ЗАВЕРШЕНА

На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Четверг, 23.11.2017, 22:39 | Сообщение # 95
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Открываю акцию Предсказаний на год - 2018

На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:14 | Сообщение # 96
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Даша П. твой 18 год на таро Ошо Дзен. Рассматриваем две заявленных сферы.

Общий фон года 2018:
Энергии года весьма пассивный, нет развития. Это энергии застоя и топтание на месте по многим жизненным аспектам. Основной выходит масть облаков - это думы, размышления... Но это больше взрыв мозга, вполне себе бесполезный взрыв, это депрессивные энергии, мысли, думы... Однако, 2018 год может подтолкнуть к пониманию и необходимости что то в себе поменять. Но это только осознание, но нет ни одного Старшего Аркана, который бы говорил об активности. А значит велик шанс, что мысли останутся мыслями. В общем - 2018 год внутренних передвижек в тебе, который будет подталкивать к пониманию, что в себе есть что менять и есть над чем работать.



Если обобщить, то перспектива встретить и познакомиться с мч у тебя есть неплохая, но все зависит от тебя, насколько ты будешь готова принять его и что ты ради этого готова сделать... Речь о переменах личностного характера. Ах, да... Чуть не забыла. Этот возможный мч - мне кажется, что речь не о К., а о ком то другом.

Всего хорошего и доброго в грядущем году - 2018 - год Собаки. happy ^_^ happy

П.С. прошу прощения за опечатки. Со смарта неудобно как то )))


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Понедельник, 27.11.2017, 02:33 | Сообщение # 97
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
2018 год для Даши Ж.
Пролог
"А он, мятежный ищет бури, как-будто в бурях есть покой".

Общий фон года: активный, богатый событиями и важный. Год с множеством планов и стремлений, работы над собой. Год потребует максимального вложения твоих сил и энергий для достижения желаемого или хотя бы для удержания имеющегося. Так что готовься к отстаиванию своих мест и грёз, ибо мироздания придётся доказывать, что ты достойна. Самое интересное, это то, что подобные активные энергии это то чего тебе действительно надо и к чему ты сама стремиться - перемены. Безусловно, год для тебя важен.

А теперь заявленные сферы:


Удачного 2018 года, Дашуль! happy ^_^ happy


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
apelsinova88Дата: Понедельник, 27.11.2017, 13:47 | Сообщение # 98
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю тебя моя дорогая наставница!!!

Сообщение отредактировал apelsinova88 - Понедельник, 27.11.2017, 13:48
 
DaliyaДата: Понедельник, 27.11.2017, 15:23 | Сообщение # 99
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
apelsinova88, biggrin с чего это ты решила про наставницу?

На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Вторник, 28.11.2017, 01:20 | Сообщение # 100
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
2018 год для Елены М.
Общий фон года: первый раз такое вижу, но все масти и Старшие Арканы распределились поровну. Потому, я конечно в этом, могу ошибаться, тк подобную раскладку я не встречала ранее, но предположу год неплохой и ровный. Год, располагающий к отдыху, восстановлению гармонии.

Заявленные три сферы:


Удачи в Новом 2018 году!!! happy ^_^ happy


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Среда, 29.11.2017, 18:13 | Сообщение # 101
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна Ф. твой 2018 год, по всей видимости, будет интересным.

Энергии 18 года для тебя огненны и активны. Год обещает быть зашкаливающим на эмоции, заставляющим тебя двигаться вперёд и не сидеть на месте, отстаивать что-то. При этом интересно, что энергии чувств почему то молчат и энергии денег, решили не показываться. Но между тем, год будет вносить какие то коррективы, но сильных или огромных и частых перемен не вижу. Ещё показались в раскладе подводные камни, а потому, в 18 году имеет смысл искать во многом второе дно и другие смыслы, неплохим навыком окажется и умение читать между строк.

А теперь к заявленным сферам:


Пусть новый год удачу и счастье тебе принесёт happy ^_^ happy


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Вторник, 27.11.2018, 13:40 | Сообщение # 102
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну, по традиции, открываю Акцию на таро Предсказаний на год. Рассматриваем 2019 год. Год грядущий! Сразу желаю всем позитивного года и хороших предсказаний.

Итак, Акция объявляется открытой!

Ее участники в этот раз:

* Татьяна
*
 Дарья
* Владлена
* 
Ирина
* Виктория Ш
*
 Диана
* Катя
* Лена -
* Аня -
* Анна В
* Марианна -


Это список тех, кто может участвовать в Акции, но они могут отказаться от участия. В списке есть парочка кверентов, которые не хотят знать наперед что будет, а смотрят по факту. Напоминаю правила участия в Акции "Предсказание на год" http://turmalinka.my1.ru/forum/4-6-6-16-1302685035   


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Среда, 28.11.2018, 01:41 | Сообщение # 103
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Дашечка, твой 2019 год

Общий фон года: это будет год сюрпризов. Он пройдет для тебя под стихией Огня и судьбоносных перемен, открытий. Тут могут быть существенные и значительные обновления, а могут быть просто события, которые изменят твою жизнь и дадут какой то кардинально новый жизненный этап.  Очень скачкообразный и непредсказуемый год. Активный, прямо даже кипучий.  Не верь тому что видишь и не воспринимай все однозначно, у всего всегда есть двойное дно и другой смысл. И все же, физических перемен мало - больше перемен связанных с твоим мирровозрением. Ты меняешься. Но в любом случае 2019 год - это копилка в будущее. Так же будут и открытия, которые тебя удивят.

Личные сферы:




Хорошего тебе 2019 года! Пусть принесет удачу и множество позитивных моментов!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Среда, 28.11.2018, 02:56 | Сообщение # 104
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Диана, твой 2019 год

Общий фон года: рутинный для тебя год, где придется крутиться, работать, вкладываться. Год довольно активный, призывающий к действию, к закладке фундамента в твое будущее, к наработке опыта и к необходимости внутренних перенастроек.

Личные сферы:


Позитивного тебе года! Сбычи мечт и много денег )))


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Среда, 28.11.2018, 03:37 | Сообщение # 105
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Владлена твой 2019 год

Общий фон года: это будет год сюрпризов. Он пройдет для тебя под стихией Огня и судьбоносных перемен. Тут могут быть существенные и значительные обновления, а могут быть просто события, которые изменят твою жизнь и дадут какой то кардинально новый жизненный этап.  Очень скачкообразный и непредсказуемый год. Активный, прямо даже кипучий.  Не верь тому что видишь и не воспринимай все однозначно, у всего всегда есть двойное дно и другой смысл. + денежные вопросы в 2019 году, которые встанут явно.

Личные сферы:



Желаю тебе хорошего и плодотворного года! Здоровья и всех благ.


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Погадаем? » Бесплатные акции » Акция предсказание на год (обширный расклад с обширными ответами)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024