Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Вам....
Всего ответов: 6

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 29.03.2024, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход

Как то, на днях, мне приснился сон, один из тех редких, которые нуждаются в трактовке. Я тогда прекрасно понимала, что от него угрозой попахивает, но в силу того, что я засомневалась в своих ощущениях, обратилась к одной девочке, которая и подтвердила мне мои ощущения, разве что сказала что да, обман возможен, при том от человека, которого я сама искать буду.... Я пожала плечами и подумала, так зачем же я буду такого человека искать? Я ж не дурак...

И вот сегодня мне попалось объявление о том, что приглашают на работу тарологов, астрологов, сенсов и другую братию для консультации на телефоне. У меня проскользнуло " ну а вдруг я придусь ко двору?" и слава богам, что не пришлась.  

Естественно, звонки для кверентов платные (50 рублей минута при том это для начинающих, так сказать минимальная цена консультанта) и вот бывают консультации, по пять минут, как мне сказали, но уже от себя добавляю, что бывают, видимо, и по три минуты. Я в это время должна недослушав клиента, начинать работать и на ходу ему что-то плести, то что соответствует его вопросу и походит на прогностику. Самое интересное, что у меня, когда звонит клиент нет совершенно времени ни на что, кроме как тут же выпалить ему его будущее или ответ интересующий, т.образом выходит, что я банально даже не успеваю схватить карты, зажечь свечку и настроиться... Собственно, проверка, которую мне устроили, заключается совершенно не в тарошном стиле, а как мошеннику-психологу, у которого даже может и не быть соответственного образования, но главное, чтобы он мог быстро трындеть по телефону, абы что и при этом видимо, не всегда обращаясь к мантическим системам, а только изредка, когда добежит.

Т.обр. получается, что консультация у тамошних экспертов будет равна 750 рублям за 15 минут, консультация, которую скорее всего на ходу сварганили. Моя реплика о том, как же так... ведь это даже не поверхностный просмотр ситуации, мне просто сказали, что я не подхожу под их формат ))) Честно сказать, мне и не очень то хотелось, но просто люди же идут, звонят, деньги выкидывают, когда есть действительно хорошие специалисты без крутых сайтов и рекламы, которые за меньшие деньги сделают все от них зависящее...

Самое забавное, отговаривать меня от работы с ними стали сразу же как услышали, что я из МСК, вроде как у нас завышенные требования и заработную то плату мы хотим больше и тут же началось то, что а зачем мне вообще эта работа... Я тогда только начинала офигивать, окончательного изумления я достигла, когда поняла, что там творится на самом деле... Но снова же... люди же к ним идут!!! Как сказала мне маман, это потому что они "фирму предсказаний" создали, а те кто не вхож в междусобойчик, тот не достоит доверия общества, т.к. без бумажки ты какашка и вообще у тебя нет печати ))) По мне так глуповатая причина для доверия ))) 

А действительно... пипл хавает... же... )))

Задела меня эта ситуация наглостью и хвала богам, что я не подхожу на роль заведомого лгуна в шарашкину контору...

Вот и сон в руку... там не только кверентам лапшу на уши вешают, но тем, кого заставляют врать... хотя, не думаю, что там работают большей степенью эзотерики, скорее всего психологичные манипуляторы вруны ))) Так что люди, будьте осторожны...

 

Просмотров: 407 | Добавил: Daliya | Дата: 26.07.2015 | Комментарии (3)

В феврале в Японии проходит фестиваль Сэцубун, отмечающий конец зимы и начало японского нового года, согласно лунному календарю. В этот день из дома изгоняют демонов и злых духов, причем делают это весьма оригинальным способом – бросаясь вокруг соевыми бобами. Эта церемония называется мамемаки (mame-maki) и сопровождается выкриками «Демоны прочь! Приходи удача! » По-японски это звучит примерно так: «Фуку-ва-учи! Они-ва-сото! »

Это подходящее время для того, чтобы забыть все плохое, приключившееся в прошлом году, и начать все с чистого листа. У входа в дом люди вешают сильно пахнущие предметы, вроде чеснока или сардин, призванные отпугивать злых духов. В семьях бросают бобы по дому и из окон, а позже в целях избавления от злого рока взрослые съедают столько бобов, сколько им лет, плюс один. Особенно это важно для мужчин в возрасте от 25 до 42 лет и для женщин от 19 до 33 лет.
По всей стране актеры наряжаются в демонов и надевают гротескные маски. Новоиспеченные демоны исполняют ритуальный танец, далее идёт их импровизированное изгнание. По поверью, огонь очищает прошлое, поэтому повсеместно зажигаются факелы, разводятся костры и устраиваются фейерверки. В программе фестиваля представления, танцы, пантомимы, часто бесплатно раздается еда. В некоторых храмах устраиваются церемонии погони за костюмированными демонами, когда зрители кидают в них соевые бобы или рис. Кинозвезды, популярные певцы, гейши и борцы сумо посещают во время праздника крупные храмы, чтобы принять участие в церемонии.
Наиболее красочно в Токио этот праздник проходит в храмах Asakusa Sensoji Temple, Kanda Myojin Shrine и Hie Shrine.

3496842_forjetwitHokusaiSetsubunnoOni (360x523, 70Kb)

Просмотров: 513 | Добавил: Daliya | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (6)

В раздел - Статьи добавлен новый материал "Счастливые Люди и Счастье" это опять же мои представления.

Как и все статьи на этом сайте - эта не для сайта создавалась и не для широкого круга читателей, т.к. нет у меня претензий на раскрутку сайта, на конкуренцию... Эта статья всего лишь мои мысли на определенную тему... подобные возникают в те моменты, когда меня зашкаливает мое самопознание... Спросите меня зачем мне это надо - не скажу... Просто задумываюсь и далее получаю информацию... но насколько она достоверна - судить не берусь. Счастье все же для каждого свое. Потому если кому-то это понравится - будет приятный бонус ))) Также буду рада, если у кого-то найдется что-то написать, прокомментировать... подискутировать. 

Просмотров: 311 | Добавил: Daliya | Дата: 11.01.2015

Просмотров: 327 | Добавил: Daliya | Дата: 02.01.2015

Запись на Акцию завершена.

Открываю Акцию предсказаний на 2015 год для людей, которые обращались ко мне в течении года за консультациями... Для тех, кто впервые участвует в этой акции, посмотреть как и что выглядит можно по этой ссылке: http://turmalinka.my1.ru/forum/4-6-4 все также, ваши расклады будут впоследствии выкладываться на форуме, и все так же необходимо ваше ОС (обратное сообщение, т.е. комментарий к полученному раскладу). Участники акции на 2014 год, прошу не забываем отписаться по раскладу в конце года.

Напоминаю, что рассматриваются по вашему желанию до 5 сфер интересующих вас в течении 2015 года. До конца года вы получите ваши трактовки, о чем вам будет оповещение по почте об обновлении темы или о наличии ЛС для вас.

Какие вы можете выбрать сферы:

Просматриваемые сферы:
  • семья/отношения - уточняйте... семья для состоящих в браке, отношения для тех, кто только стремиться к созданию семьи [данные о партнере/муже]
  • здоровье
  • Дети - исключительно достигшие совершеннолетия если рассматриваем эту сферу, то даты рождения и имена детей.
  • Работа
  • Финансы
  • Творческая самореализация - если выбираете эту сферу, говорите, что интересует, т.е. чем увлечены, в чем реализоваться хотите
  • Духовное развитие более интересно для людей имеющих отношение к эзотерике/ личностное развитие
  • Учеба и др.
  Допускается выбрать не более пяти интересующих сфер.
1. От вас требуется определиться с просматриваемыми сферами 
2. Ваше имя, дата рождения (дд.мм.год)
3. Фото желательно свежее
 
Напоминаю, что участие в акции бесплатное. И акция "Предсказания на 2015 год" открыта для мои платных клиентов, в качестве подарка и приятного бонуса... Спасибо вам за доверие! Для участия в Акции необходимо быть зарегистрированным пользователем сайта. Заявки оставляются в комментариях к этой теме... Фото высылаете либо по ЛС, либо вставляете в комментарии, как и дату рождения. Но заявку вроде "я хочу участвовать" надо оставить, дабы вас посчитать. Вы можете согласиться или отказаться от участия в Акции. Заявки лучше начать подавать уже сейчас, чтобы я не ждала вас... но приниматься они будут до 15 ноября. Далее - кто не успел, тот опоздал.

Список тех, кто может принять участие в б/а:

  1. segvi  + [подана заявка №5] выполнено, выложено
  2. AriDen Дина + [подана заявка №1] выполнено, выложено
  3. Brizhina Mila + [подана заявка №3] выполнено, выложено
  4. Лариса Коновалова + [подана заявка №2] выполнено, выложено
  5. Мария Марио +
  6. Анна Ричка + [подана заявка №6] выполнено, выложено
  7. Фаня
  8. Надежда Карина + выполнено, личная встреча
  9. Оксана Карина + выполнено, личная встреча
  10. Linnen + [подана заявка №7] выполнено,
  11. Наталья Одинцово + [подана заявка №8] выполнено,
  12. obatur +
  13. Татьяна Ф. и рчт [подана заявка №4] выполнено, выложено

Желаю вам удачных предсказаний,

благосклонной удачи

и счастливого 2015 года!

Просмотров: 710 | Добавил: Daliya | Дата: 28.10.2014

Консультирую на таро. Услуги платные. На сайте также периодически проводятся бесплатные акции. Но при всем этом, я не сторонник обращения к системам предсказания ради банального любопытства, однако если нет другого выхода, иногда сама обращаюсь к ним за помощью и часто ее нахожу. Но в тоже время, не стоит считать, что карты таро все за вас решат... они только подскажут, предостерегут, предупредят... это система предсказаний, они не программируют события, но благодаря их ответам, вполне возможно избежать неприятных моментов, если относиться к тому, что они сказали серьезно. Всегда основное решение остается за Вами... и Ваша воля, как поступать с полученной информацией.
Услуги платные за исключением бесплатных акций, которые я провожу на форуме/сайте... стоимость платных услуг от 400 рублей, в зависимости от рассматриваемой ситуацииРаботаю дистанционно.
Вам на выбор дается несколько раскладов, с кратким объяснением на что каждый из них ориентирован. 
Вы выбираете из нескольких раскладов тот, который больше нравится. Ориентироваться по тому, что больше раскроет вашу ситуацию. Я же сделаю тот расклад, на который вы укажете. 
Я это все трактую. Вы оплачиваете. Я высылаю вам трактовку
Оплата производится через яндекс деньги, другие способы оплаты оговариваются с кверентом [клиентом].

За консультацией обращаться по почте: natalyap007@bk.ru

С уважением, Наталья 
 
Просмотров: 314 | Добавил: Daliya | Дата: 21.10.2014

Первый снег перепархивал как-то на днях, но не впечатлил...
А вот сейчас... я даже вывела всех своих собак разом, за исключением спящих йорков на улицу... Это невообразимо торжественно и прекрасно! Как собаки радуются снегу!!! Какое на них нападает веселье! Это ни словом сказать, ни пером описать... насколько разворачивается душа, когда падает снег на землю, когда ты идешь по этому белоснежному покрову, когда слушаешь тишину и шуршание листьев под невесомыми снежинками... Я вот описываю свои восторги и понимаю, что расплываюсь в улыбке... Все же таки, снег действует на меня как-то волшебно...
Понятия не имею, почему для меня так важно гулять не просто по снегу, а когда он именно падает большими хлопьями, когда серебрится под освещением фонарей... Когда город спит... когда тихо... и когда во всем этом я одна... Я просто растворяюсь в эти моменты и становлюсь одним целым с тем, что меня окружает... Может быть отсюда "мечта идиота" первой ступить на этот нетронутым ни ногой, ни лапой, ни шиной белоснежный ковер... Уже настоящей зимой, мне частенько хочется в лес... заснеженный лес... исключительно еловый... 
Может быть так вырывается наружу мое детство... мультфильм "12 месяцев", сказки "Морозко" и "Снежная королева"... Я открыла окно в два часа ночи и просто дышала морозным воздухом, и наслаждалась падающим снегом и шуршанием листьев... и в один из моментов мне отчетливо вспомнилось, как из сказки "Снежная Королева"... точно также... во время падающего снега ворвалась в дом где жили Кай и Герда и забрала мальчика... Но не важно... конец-то там позитивный...
Но... как же это торжественно... падающий снег... 
Мне таки удалось первой вывести своих собак на улицу в ночи и едва я подумала, что смогу сфотографировать наши следы из окошка, сбегала за фотоаппаратом и увидела, как уже еще несколько собачников, которые любят своих собак - вывели на первый снег своих питомцев и все та же радость, как и у моих...
И мне подумалось, как здорово, наверное... запечатлеть этот первый снег... или первый дождь, или первую грозу... или даже... первую радугу... не кем-то увиденную, а именно тобой... есть в этом нечто сказочное...
Но с другой стороны, по приметам не особо хорошо, когда снег выпадает, а вокруг много деревьев с еще не облетевшей листвой... точно не скажу, но кажется к голодному году, но надо мне в своей книжечке свериться, чтобы быть более точной...
И вот, дарю я вам роскошество сие - ПЕРВЫЙ СНЕГ:

Просмотров: 426 | Добавил: Daliya | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (4)

Уже некоторое время, существует мой авторский расклад "Тандем" ориентированный на собак и кошек, а также их владельцев (любимец+владелец=тандем) с целью выявить скрытую проблему их контакта и попытаться найти решение. Услуга платная. Добро пожаловать на страницу >>> Tandem-Holistic которую вы можете с легкостью найти в меню сайта.

Просмотров: 311 | Добавил: Daliya | Дата: 28.09.2014

С праздником поздравляю! С осенью! С тем самым периодом, когда мы пожинаем плоды своих трудов и благодарим за все, что мы имеем благодаря приложенным усилиям и благословению и покровительству богов.

Просмотров: 298 | Добавил: Daliya | Дата: 24.09.2014

Добавила один непростой сегодняшний сон, который не могу назвать обычным, в силу того, что это похоже на выход из тела, нежели чем на сон. Назвала его "Желание жить". Выложила, потому что он по своей структуре и моим ощущениям, по символике довольно интересный, хотя и было непросто после его завершения. Но у всего, что нам дается - своя цена.

Просмотров: 337 | Добавил: Daliya | Дата: 12.09.2014

« 1 2 3 4 5 »

Copyright MyCorp © 2024