Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос

Интересно было бы для вас принять участие в бесплатной акции на любой предсказательной системе?
Всего ответов: 4

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Вторник, 23.04.2024, 14:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход

Добавлены две статьи, в соответствующий раздел: 

  • "Прошлое+Настоящее+Будущее=Наша Жизнь" (Это писалось мной по поводу гаданий на будущее, прошлое и настоящее... Небольшие объяснения.)
  • "Детство" это и есть позабытое счастье?" (Выглянула в окошко, а там бабушка с внуками гуляет... Один из них уже как большой пересел на двухколесный велосипед... уже не тот детский, что был, а уже большой и как взрослый... Понятно, он привыкает к этому велосипеду, ему трудно... но...)
Просмотров: 341 | Добавил: Daliya | Дата: 31.07.2014

9 мая 2007 года в горах на севере Албании в городе Patok, был пойман волк и помещен в загон. Чтобы кормить его,люди решили дать ему "живой корм", то есть старого осла, котоpый
был использован в течение многих лет его владельцами, и стал бесполезным для них. Никто не ожидал увидеть, что произошло дальше. 
Оба животных, заключенных из желания обладать и эгоизма, сделали что-то неожиданное ... Волк посмотрел в глаза осла, и бедный старый осел сделал то же самое, и они стали друзьями. Потому что в мире, где господствуют алчность и апатия людей, названия "жертва" и "хищник" становятся бессмысленными, и прекрасная дружба может возникнуть между двумя душами, жертвами одного и того же зла, возможным только благодаря чувствам, которые нам трудно понять
 

9 мая 2007 года в горах на севере Албании в...

http://zagopod.com/blog/43851130119/CHudo,--na-kotorom--derzhitsya-Mir...?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&pad=1&mid=B941B68AF65DEEEE176EF5697646C3A4

Просмотров: 396 | Добавил: Daliya | Дата: 27.05.2014 | Комментарии (2)

Обновление: Решила сделать на сайте раздел "Статьи"... мои мысли и умозаключения, касательные эзотерических практик и духовного развития. Буду рада, если они окажутся кому-то интересными настолько, чтобы прочитать и оставить комментарий, но еще более рада буду, если кому-то мои записи помогут... ну а вдруг... В целом, не стоит воспринимать написанное мной слишком серьезно, это всего лишь мое мнение, которое никоим образом не претендует на неоспоримую истину. Каждый из нас постигает свой путь и у каждого из нас своя Правда... То что вы прочитаете в этом разделе или не прочитаете - всего лишь мое осознанное мнение.

Этот пункт меню в свою очередь делится на две категории, одна из них так и называется "Духовное развитие", вторая это "Сновидения" раздел для любопытных. В этот раздел я буду складывать свои самые интересные сны и буду делиться с желающими )))

Консультации на таро - подробности по ссылке...

http://turmalinka.my1.ru/news/uslugi_tarologa/2012-12-21-19

С уважением, Daliya

Просмотров: 336 | Добавил: Daliya | Дата: 06.04.2014

С 8 марта!!!
Просмотров: 374 | Добавил: Daliya | Дата: 08.03.2014

У женщины средних лет случился сердечный приступ, и ее отвезли в больницу. Во время операции она прошла через предсмертный опыт. Видя Бога, она спросила:
- Мое время вышло?
Бог ответил:
- Нет, тебе осталось жить еще 43 года, 2 месяца и 8 дней.
Услышав это, женщина поняла, что старость ей пока не грозит, и решила остаться в больнице, чтобы подтянуть кожу лица. Она также перекрасила волосы. Затем ее отпустили из больницы. Но когда она переходила через дорогу, ее насмерть сбила машина.
Представ перед Богом, она требовательно воскликнула:
- Я думала, Вы сказали, что у меня еще есть 43 года, 2 месяца и 8 дней?! Почему Вы не оттащили меня с пути машины?!
Бог ответил:
- Я не узнал тебя.

С Днем Св. Валентина... Меняйтесь к лучшему, но знайте меру )))
Просмотров: 362 | Добавил: Daliya | Дата: 15.02.2014 | Комментарии (0)

 

 

Записаться можно через комментарии к этому сообщению, можно через ЛС, можно через форум, в этой теме: http://turmalinka.my1.ru/forum/4-6-4 ответы будут выкладываться на форуме, в соответствующем разделе. 12 декабря закрывается запись и я начинаю работать по вашим заявкам, в порядке очереди и выкладывать ответы на форуме! Возможно продление акции, по заявкам трудящихся )))

 

 

Бесплатные акции дело не постоянное, но очень приятное для желающих получить совет или прояснение ситуации с помощью таро. Единственный минус для Вас и плюс для меня это сроки и количество заявок принимаемых на акцию. Все это будет указываться в соответствующих темах. 
От Вас понадобиться: 

 

1. Четко сформулированный вопрос (если только акция не тематическая); 
2. Фотография* очень желательно свежая и хорошего качества
3. Ваша дата рождения

 

 
Просматриваемые сферы:
  • семья/отношения - уточняйте... семья для состоящих в браке, отношения для тех, кто только стремиться к созданию семьи
  • здоровье
  • Дети - исключительно достигшие совершеннолетия если рассматриваем эту сферу, то даты рождения и имена детей.
  • Работа
  • Финансы
  • Творческая самореализация - если выбираете эту сферу, говорите, что интересует, т.е. чем увлечены, в чем реализоваться хотите
  • Духовное развитие более интересно для людей имеющих отношение к эзотерике/ личностное развитие
  • Учеба и др.
  Допускается выбрать не более пяти интересующих сфер.
 


----------------- 
* - На предоставляемой Вами фотографии должeн быть ТОЛЬКО тот человек, которого мы просматриваем. Или в ЛС
вложенным файлом, ссылкой. 

Просмотров: 423 | Добавил: Daliya | Дата: 03.12.2013

1. Друзья мои, все те, кто зарегистрирован на сайте и все те, кто только собирается это сделать... Когда вы отказываетесь от рассылок, то вам не приходят извещение об Акциях на безвозмездной основе, т.к. о них я оповещаю посредством рассылок. Пользуюсь я сим крайне редко, т.к. не считаю нужным подобные акции проводить часто. 

2. В декабре у нас планируется уже ставшая традицией Акция на таро "Предсказание на год" принять участие в ней смогут зарегистрированные пользователи и совершенно безвозмездно, разве что буду рада вашему отчету по раскладу в конце года... это нужно мне не ради любопытства, а чтобы лучше понимать как проигрываются те или иные карты. Обратная связь обязательна в каждой акции и это обязательное условие, на которое вы соглашаетесь, когда оставляете свою заявку на участие.

3. На сайте появились Опросы. Буду рада узнать ваши мнения на затронутые темы. Голосовать могут как зарегистрированные, так и незарегистрированные пользователи.

4. На форуме открылся новый раздел, в котором вы можете что-нибудь приятное сказать мне или обо мне ))) Но канула в лету гостевая книга. Так что приглашаю всех, кому есть что сказать, не держите в себе ))) Естественно, привилегия для зарегистрированных товарищей.


Просмотров: 305 | Добавил: Daliya | Дата: 28.10.2013

Я бы сказала, что это послание-напутствие... и тут есть к чему прислушаться... главное чувствовать сердцем... осознавать душой...

Удивительный текст ... Как молитва … Был найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви. Автор неизвестен.

"Идите своим путем спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только возможно, в хороших отношениях со всяким человеком. Говорите мягко и ясно свою правду и слушайте других, даже людей, не изощренных умом и необразованных; у них тоже есть своя история.
Избегайте людей шумных и агрессивных; они портят настроение. Не сравнивайте себя ни с кем: вы рискуете почувствовать себя никчемным или стать тщеславным. Всегда есть кто-то,кто более велик или более мал, чем вы.
Радуйтесь своим планам также, как вы радуетесь тому, что уже сделали. Интересуйтесь всегда своим ремеслом; каким бы скромным оно не было - это драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми вы владеете. Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон обмана. Но не будьте слепы к добродетели; другие люди стремятся к великим идеалам, и повсюду жизнь полна героизма.
Будьте самим собой. Не играйте в дружбу. Не будьте циничны в любви - в сравнении с пустотой и разочарованием она так же вечна, как трава.
С добрым сердцем принимайте то, что советуют вам годы, и с благодарностью прощайтесь с молодостью. Крепите свой дух на случай внезапного несчастья. Не мучайте себя химерами. Многие страхи рождаются от усталости и одиночества.
Подчиняйтесь здоровой дисциплине, но будьте мягким с собой. Вы - дитя мироздания не меньше, чем деревья и звезды:вы имеете право быть здесь. И пусть это для вас очевидно или нет, но мир идет так, как он и должен идти. Будьте в мире с Богом, как бы вы Его ни понимали.
Чем бы вы ни занимались и о чем бы вы ни мечтали, в шумной суете жизни храните мир в своей душе. Со всеми коварствами, однообразными трудами и разбитыми мечтами мир все-таки прекрасен.Будьте к нему внимательны. Постарайтесь быть счастливым."

  • Также на сайте появились опросы. Прошу, по желанию и возможности, поделиться своим мнением, на озвученные вопросы.
  • В меню появился новый раздел "Тесты", который со временем будет заполнен и пополнен.

Приятных вам путешествий по сайту! 


Просмотров: 941 | Добавил: Daliya | Дата: 25.10.2013 | Комментарии (2)

Большинству мадждонг известен как игра и пасьянсы он-лайн... Но на самом деле также давно существует система предсказаний на маджонг. В силу освоения этого вида предсказаний, объявляю бесплатную акцию. Подробности тут - http://turmalinka.my1.ru/forum/4-22-1. Заявки можно оставлять как в этой новости, так и на форуме, где вы сможете посмотреть сферы, за которые я не возьмусь.

Заявки должны содержать: 
  • правильно сформулированный вопрос, 
  • небольшое описание ситуации, которую просматриваем, 
  • дата рождения, 
  • имя, 
  • фотография хорошего качества, желательно портретная и на фотографии должны быть только вы или тот, на кого будем гадать. 
Прошу обратить внимание на то, что я только начала осваивать этот вид гадания, потому возможны ошибки. А также напоминаю, что не все ответы, которые мы получаем отвечают нашим надеждам и чаяниям, таким образом, принимая участие в данной акции, вы готовы получить и принять ответ данный вам системой предсказания. 


Желаю всем Удачи!
Просмотров: 390 | Добавил: Daliya | Дата: 27.09.2013 | Комментарии (0)

День осеннего равноденствия – это день астрономического начала осени.
Желаю вам тихой, романтичной, солнечной осени, осеннего золота, листопада, сухой погоды и желания восхищаться всеми прикрасами нашего мира.
Духовного развития, удачного поиска самих себя, пусть вам улыбается фортуна в ваших начинаниях и завершениях...
Здоровья вам, счастья и любви!
Просмотров: 390 | Добавил: Daliya | Дата: 23.09.2013

« 1 2 3 4 5 »

Copyright MyCorp © 2024