Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос

Вам....
Всего ответов: 6

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Суббота, 20.04.2024, 11:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход

Провожу Бесплатную Акцию на таро.
Причина: интересный расклад, который планирую взять в коллекцию рабочих раскладов, потому и требуется его проработка.
Пока поняла, что он достаточно информативен и еще более словоохотлив там, где есть есть над чем работать. От подобного расклада не приходится ждать лести и бабочек с цветочками, т.к. он призван открыть проблемы и направить человека в нужное русло, дабы немного приблизить его к гармоничному состоянию.
Данный расклад "Духовное развитие" рассматривает личностный рост человека и показывает моменты, которые влияют зримо или незримо на нашу жизнь. Не обойдет этот расклад и влияние прошлого воплощения, наследственность и то, какими чертами характера вы обладаете (в большинстве своем показывает проблемные моменты). А уже позже, он покажет куда двигаться дальше, над чем работать и даст совет карт.
Этот расклад не предсказательный, он способствует самопознанию и саморазвитию, потому тут нет итоговой карты, т.к. абсолютно все зависит от человека, от его желания что-либо изменить в себе. Потому, если вы готовы составить мне компанию и помочь с проработкой, то на бесплатную Акцию, можно будет записаться в комментариях этой новости.

Итак от вас требуется: Ваше имя; дата, месяц и год рождения; желательно несколько строчек чего-нибудь для большей настройки на человека, ну скажем... рассуждение о погоде... Если не хотите в комментариях, то можно записаться через Личные сообщения для Daliya. Есть несколько НО: не работаю с несовершеннолетними, с беременными.

На предоставляемой Вами фотографии должeн быть ТОЛЬКО тот человек, которого мы просматриваем.
Обязательно ОС (обратная связь), т.е. ваши комментарии о прочитанном - это является также обязательным моментом для данной акции - проработке расклада. 
Трактовки будут выкладываться на форуме, в этой теме >>>  http://turmalinka.my1.ru/forum/4-16-1, т.е. публично.

 
 
Просмотров: 563 | Добавил: Daliya | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (4)

Консультирую на таро. Услуги платные. На сайте также периодически проводятся бесплатные акции. Но при всем этом, я не сторонник обращения к системам предсказания ради банального любопытства, однако если нет другого выхода, иногда сама обращаюсь к ним за помощью и часто ее нахожу. Но в тоже время, не стоит считать, что карты таро все за вас решат... они только подскажут, предостерегут, предупредят... это система предсказаний, они не программируют события, но благодаря их ответам, вполне возможно избежать неприятных моментов, если относиться к тому, что они сказали серьезно. Всегда основное решение остается за Вами... и Ваша воля, как поступать с полученной информацией.

Услуги платные за исключением бесплатных акций, которые я провожу на форуме/сайте... стоимость платных услуг от 400 рублей, в зависимости от рассматриваемой ситуации. Работаю дистанционно.

Вам на выбор дается несколько раскладов, с кратким объяснением на что каждый из них ориентирован. 

Вы выбираете из нескольких раскладов тот, который больше нравится. Ориентироваться по тому, что больше раскроет вашу ситуацию. Я же сделаю тот расклад, на который вы укажете. 

Я это все трактую. Вы оплачиваете. Я высылаю вам трактовку

Оплата производится через яндекс деньги, другие способы оплаты оговариваются с кверентом [клиентом].

С уважением, Наталья 
Просмотров: 451 | Добавил: Daliya | Дата: 21.12.2012

Участники акции, не забываем о том, что скоро будут появляться ответы на ваши заявки. На форуме тут >>>  http://turmalinka.my1.ru/forum/4-6-3 желательно все же отчитываться по окончании акции, т.е. в декабре 2013 года, о том как у вас год прошел в соответствии с полученным прогнозом. Напоминаю, что Акция бесплатная, а значит публичная и предполагает обратную связь с тарологом, т.е. со мной. 

Просмотров: 435 | Добавил: Daliya | Дата: 20.12.2012 | Комментарии (0)

Запись до 20 декабря 2012 года можно через комментарии к этому сообщению, можно через ЛС, можно через форум, в этой теме: http://turmalinka.my1.ru/forum/4-6-3 ответы будут выкладываться на форуме, в соответствующем разделе. 20 декабря закрывается запись и я начинаю работать по вашим заявкам, в порядке очереди и выкладывать ответы на форуме!

Бесплатные акции дело не постоянное, но очень приятное для желающих получить совет или прояснение ситуации с помощью таро. Единственный минус для Вас и плюс для меня это сроки и количество заявок принимаемых на акцию. Все это будет указываться в соответствующих темах. 
От Вас понадобиться: 

1. Четко сформулированный вопрос (если только акция не тематическая); 
2. Фотография* очень желательно 
3. Ваша дата рождения


----------------- 
* - На предоставляемой Вами фотографии должeн быть ТОЛЬКО тот человек, которого мы просматриваем. Или в ЛС
вложенным файлом, ссылкой. Как только Ваш вопрос будет рассмотрен, 
выложенная Вами фотография будет с форума удалена, если только Вы сами 
не попросите ее оставить 

Просмотров: 663 | Добавил: Daliya | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (10)

Расклад, который я выбрала, довольно интересный, в силу того, что у большинства людей есть квартиры и дома, а вот как они относятся к нам, как они действуют на нас, известно далеко не всегда. Ведь энергетика наших жилищ непосредственно влияет на наше самочувствие, порой на нашу удачливость, на эмоциональное состояние и даже на личную жизнь. Данный расклад состоит из 8 позиций, потому он довольно-таки информативный. Прежде чем предлагать его Вам, я решила испытать сие на себе... ну что сказать, мне понравилось. 
Надеюсь, желающие найдутся ))) 

И не забываем:
1. Имя и д.р.
2 Фотография желательно свежее фото и фото комнаты или угла в доме, энергетику которого будем просматривать.
3. !!!Обязательны комментарии к полученным раскладам и ответам на вопросы!!!


Все кто оставит заявки до 1 августа, примут в ней участие.
В силу бесплатности акции - ответы на расклады будут открытыми, и обязательными Ваши ответы, поясняющие расклад.
Заявки принимаются на форуме. Регистрация необходима.
Как альтернативу форуму, оставлю открытым для комментариев эту новость, тут вы также можете оставлять заявки на участие в акции.

Проработка нового расклада "Фэн-шуй" на колоде Таро Мира Духов.
Просмотров: 388 | Добавил: Daliya | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта и постоянные завсегдатаи, коли Вы являетесь зарегистрированными пользователями или только собираетесь зарегистрироваться, заполняйте пожалуйста графу Дата Рождения и Имя, для дальнейшего более удобного общения с Вами и чтобы Вам было более удобно, при желании оставлять заявки на форуме для участия в бесплатных акциях или в платных раскладах.

Заранее спасибо за внимание,
Администрация сайта.

Просмотров: 425 | Добавил: Daliya | Дата: 14.05.2011

С появлением форума на нашем сайте появилась возможность оставлять заявки, если Вы желаете рассмотреть ситуацию на таро, то милости просим туда. Также постоянные пользователи этого форума и сайта, смогут давать свои объявления в разделе "Рынок", так как для них больше доверия будет, нежели чем к пешеходам интернетовским. Не забываем, что форум модерируемый и не забываем о правилах этого самого форума.
Администрация сайта
Просмотров: 399 | Добавил: Daliya | Дата: 13.04.2011

люди добрые, проходящие мимо и зашедшие на огонек, если Вы попали сюда, значит Вы зашли в гости в мой виртуальный дом, посвященный мне, мной самой и мною же модерируемый и администрируемый. Здесь речь пойдет обо всем, что мне интересно, кроме, разве что основной моей работы - кинологом.
В блоге будут всякоразные записи, скорее всего на мистические темы, про гадания на Таро, про мое самокопание на магическом уровне, про медитации и прочая вещи со мною происходящие... А раздел сайта Каталог статей - ничто иное, как моя творческая литературная жилка.
Более подробно о себе любимой я напишу в блоге.
Главным образом сайт этот задумывался, для моих друзей, для тех, кто разделяет мои интересы, для тех кто захочет общаться.
Пожалуй на этом главная новость сайта и закончится, а потому, добро пожаловать в мой мир. Руки давно чесались сотворить нечто подобное, да и просили меня тоже )))
 
Просмотров: 436 | Добавил: Daliya | Дата: 18.10.2010

« 1 2 3 4 5

Copyright MyCorp © 2024