Поиск

Вход на сайт

Наш опрос

Вам....
Всего ответов: 6




Четверг, 25.04.2024, 01:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Обратная связь от участников Акции "Предсказание на год" - Форум - Зазеркалье (гадание на таро)


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Погадаем? » Бесплатные акции » Обратная связь от участников Акции "Предсказание на год"
Обратная связь от участников Акции "Предсказание на год"
DaliyaДата: Пятница, 06.12.2013, 19:53 | Сообщение # 1
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Жду ваших отзывов...
Как проигрались расклады за год.
Обсуждаем 2013 год.



На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
VardaДата: Суббота, 07.12.2013, 20:21 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Мои результаты довольно размытые, но мне кажется это лишь потому что сама не уверена в сферах, которые хочу просмотреть. В целом даже размытые очертания попадают в точку уже 3 года подряд! Наталья, спасибо тебе огромное за твои труды! Надеюсь предсказание на будущий год будет более ясным, поскольку в сферах я определилась уверенно.
 
DaliyaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:54 | Сообщение # 3
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Varda, ну, это уже радует )))

На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
ЛарсонДата: Понедельник, 09.12.2013, 08:45 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Если сейчас сделать анализ года 2013, то можно сделать вывод, что год прошел так, как написано было в прогнозе, и не потому, что читала прогноз и делала так, а потому что Наталья, ты настоящий ТАРОЛОГ , ты умница, у тебя все получилось!!! Спасибо тебе за работу, ну и жду следующего прогноза!!!
 
МиланияДата: Понедельник, 09.12.2013, 08:45 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Daliya ()
Общий фон 2013 года карты для вас показывают следующим:* финансовый план... тут будет сложновато, но это не приведет к проблемам с реализацией задуманного, например, отдыха, но придется поужиматься;
* карты вам советуют проявлять осторожность, т.к. будут неприятные неожиданности;
* также стоит обратить внимание на здоровье и эмоции, по первому есть ощущение упадка сил, по второму склонность к апатии...

Главное событие 2013 года
вертится вокруг вашей привязанности к близкому человеку, возможно, речь о подруге/друге, который, будет вынужден далеко уехать... и несмотря на то, что вы к этому будете готовы, именно сам факт много грусти и боли принесет. Тут же появятся или появится женщина, знакомая или подруга, которая будет пытаться вам помочь выбраться из апатичных мыслей, но ее желание помочь, будет для вас больше раздражающим фактором. Вами это будет восприниматься, скорее всего как попытка залезть во что-то очень личное, куда вы не хотите никого впускать. Рвение этой женщины, такое впечатление, будет мешать вам переболеть и отпустить.

Личные сферы:
****** Семья
Сейчас затишье и вроде бы тихо, но при этом чувствуется напряжение. Даже я бы сказала, что вы больше наблюдатель, ждете когда он успокоится или боитесь, что он сорвется. Переживаете. Хотите его поддержать, но он словно мимо ушей пропускает все что вы говорите. Как маска равнодушия, за которой он скрывает свои истинные эмоции. Был шанс все исправить, как показывают карты, но вы его, похоже упустили. Ждете, второго шанса. 2013 год в этом плане не порадует вас, будут все те же напряженные отношения. Такое впечатление складывается, будто бы вы от него зависите, словно он связывает вас, не давая возможности действовать самостоятельно - контролирует. Негативные эмоции в плане какой-то ревности и собственничество... к этому еще приплюсуется и его ощущение своей неправоты - вина. Возможно, вам придется отдохнуть друг от друга, например, отдельный отдых, в кругу близких друзей. Проще всю эту ситуацию будет перенести просто закрыв глаза. Если очень захотите покоя, вам это удастся, что в свою очередь приведет к тому, что перестанете провоцироваться и научитесь не конфликтовать с ним.
2013 год очень скоро останется в прошлом, отчет по раскладу:
В общем все верно, год был не просто для меня, со здоровьем слава Богу всё ок, упадок сил и апатия очень часто давали о себе знать. Главное событие года да было связано с привязкой к человеку, и много было людей которые совали свой нос куда мне не хотелось, даже пересмотрела свое отношение к ним, много личностей отошли. В семейных отношениях всё как вы написали, вот и стараюсь закрыть глаза и контролировать свои эмоции. Надеюсь следующий год будет более удачен. Спасибо большое за вашу работу.
На  2014 год с удовольствие приму участие если можно сферы : Семья, здоровье,отношения, финансы и работа. Заранее спасибо, фотку постараюсь в ближайшее время прислать.
 
DaliyaДата: Вторник, 10.12.2013, 00:29 | Сообщение # 6
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Ларсон
спасибо за высокое мнение обо мне ))) Очень приятно ))) 

Милания
спасибо за доверие и ваше ОС. 

Всем нам удачного 2014 года... а то 2013 год и для меня был каким-то жутким...
Цитата Милания ()
На  2014 год с удовольствие приму участие если можно сферы : Семья, здоровье,отношения, финансы и работа. Заранее спасибо, фотку постараюсь в ближайшее время прислать.
принято


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Четверг, 25.09.2014, 10:53 | Сообщение # 7
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Дорогие мои участники Акции предсказаний на 2014 год!
Не забудьте в конце года в декабре отчитаться в этой теме по полученному раскладу. Как он отыгрался у вас в 2014 году?


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
PearlДата: Суббота, 15.11.2014, 00:20 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Наташа, ОС по раскладу на 2014 г.
Все получилось суперски.


 
 
Наташа, браво, браво, браво!
Все настолько точно и глубоко, что и добавить нечего!
Спасибо огромное!
 
DaliyaДата: Суббота, 15.11.2014, 00:48 | Сообщение # 9
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Pearl, всегда приятно, когда предсказания не просто читаются и забываются, а когда они способны помочь. Буду рада видеть тебя в других акциях сайта wink

На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Четверг, 25.12.2014, 14:20 | Сообщение # 10
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Список участников Акции "Предсказание на год" - 2014!

Жду от вас обратной связи. Ежели вы решите отмолчаться, то участие в последующих акциях проводимых мной на этом сайте для вас, будет невозможным.
Итак:
Участники Акции:

  • Pearl расклад сделан - ВЫПОЛНЕНО -
  • Anj расклад сделан - ВЫПОЛНЕНО -
  • Anarinka расклад сделан - ВЫПОЛНЕНО -
  • vinri расклад сделан - ВЫПОЛНЕНО -
  • Ларсон расклад сделан - ВЫПОЛНЕНО -
  • Милания расклад сделан - ВЫПОЛНЕНО -
  • Varda расклад сделан - ВЫПОЛНЕНО -
  • Inaya расклад сделан - ВЫПОЛНЕНО -
  • Linnen расклад сделан - ВЫПОЛНЕНО -
  • AriDen расклад сделан - ВЫПОЛНЕНО -


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
Anj4582Дата: Четверг, 25.12.2014, 15:09 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Общий фон года: будет много внутренних противоречий и препон. В этом году будет над чем поработать... возможно появятся какие-то кармические ситуации, которые придется развязывать, т.к. за что-то вам придется платить. Скорее всего это повлияет на ваше внутреннее состояние, потерю гармонии, будет некий воинственный настрой, чему-то противостоять, но четкой цели при этом не будет. Однако, это все скорее внутренние переживания, т.к. для окружающих вы всегда будете той, кто поможет, той у которой все в руках горит, хотя на самом деле будете сами в помощи нуждаться, но именно этого люди и не будут видеть, т.к. это вами скрытые вопросы личного характера, они глубоко в вас скрыты. Так что по эмоциональному плану год не будет легким.(2 м.п., 5 м.п., королева мечей, паж мечей.)
Все абсолютно верно!!!! Он был очень тяжелым особенно в эмоциональном плане. Надеюсь что в этом году все и закончится. А так как вы были со мной( в переписке) и своей поддержкой мне помогли, то тоже знаете с какими трудностями и потерями мне к сожалению пришлось столкнуться.
Главное событие года: оно также связано с воинственным настроем, но вроде бы беспричинно, только это уже на физическом уровне. И получение поддержки и каких-то знаний от рода, при условии, что вы будете готовы и достигните определенного уровня. (5 м., король пент.)
Здесь я не много затрудняюсь ответить по поводу определенных знаний, возможно что то и есть, вообщем я еще не все осмыслила.
Личные сферы:


ИТОГ: Наталья Огромное Вам спасибо! Вам удалось не только прочитать весь мой год но и войти в мою жизнь и ее расшифровать! Спасибо!
 
DaliyaДата: Четверг, 25.12.2014, 15:34 | Сообщение # 12
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Anj4582, спасибо за доверие! Этот год и для меня был сильно трудным... но с каждым годом все больше задумываешься, что все эти отмечания н.г. как пир во время чумы... чего отмечаем и чего торжествуем - не понятно... Каждый год все сложнее и сложнее становится... по моим наблюдениям, потому, я даже боюсь думать, что 2015 может быть еще более сложным... А судя по акции на 2015  им правит стихия Огонь...

На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
VardaДата: Пятница, 26.12.2014, 14:42 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
99 % в точку
 
DaliyaДата: Пятница, 26.12.2014, 14:45 | Сообщение # 14
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Varda, да, я рада... но такого короткого ОСа я в жизни не встречала... ммм... хотелось бы подробностей, как говорится )))

На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
VardaДата: Пятница, 26.12.2014, 15:29 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Daliya, сложно внести полную конкретику, так как мозг сконцентрирован на негативе произошедших в году ситуаций, решения которым пока нет.
 
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Погадаем? » Бесплатные акции » Обратная связь от участников Акции "Предсказание на год"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024