Поиск

Вход на сайт

Наш опрос

Ваши предпочтения?
Всего ответов: 7




Среда, 24.04.2024, 14:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Обратная связь от участников Акции "Предсказание на год" - Страница 2 - Форум - Зазеркалье (гадание на таро)


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Погадаем? » Бесплатные акции » Обратная связь от участников Акции "Предсказание на год"
Обратная связь от участников Акции "Предсказание на год"
DaliyaДата: Пятница, 26.12.2014, 23:53 | Сообщение # 16
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Varda, ладно, но на будущее - подобные ОС - ОСами не являются...

На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Пятница, 26.12.2014, 23:54 | Сообщение # 17
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Список участников Акции "Предсказание на год" - 2014!

Жду от вас обратной связи. Ежели вы решите отмолчаться, то участие в последующих акциях проводимых мной на этом сайте для вас, будет невозможным.
Итак:
Участники Акции:

  • Pearl расклад сделан - ВЫПОЛНЕНО -
  • Anj расклад сделан - ВЫПОЛНЕНО -
  • Anarinka расклад сделан - ВЫПОЛНЕНО -
  • vinri расклад сделан - ВЫПОЛНЕНО -
  • Ларсон расклад сделан - ВЫПОЛНЕНО -
  • Милания расклад сделан - ВЫПОЛНЕНО -
  • Varda расклад сделан - ВЫПОЛНЕНО -
  • Inaya расклад сделан - ВЫПОЛНЕНО -
  • Linnen расклад сделан - ВЫПОЛНЕНО -
  • AriDen расклад сделан - ВЫПОЛНЕНО -


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
МиланияДата: Пятница, 09.01.2015, 13:54 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый день, хоть опоздалый но ОС за 2014:
В принципе много совпало
1. "Общий фон года: чувствительность и переживания, финансовой план." 100%
2. Семья:Но, в будущем, т.е. в 2014 году подобные темпы и вечное сопротивление
приведут к усталости. Вам тяжело придется отстаивать свою точку зрения,
оставаясь собой, не теряя своего лица. В достижении поставленных целей -
переезд.. 
Усталость просто колосальная а вот не к чему я так и не пришла осталась одна, о переезде просто бредила но когда осталась без мужа желание пропало, счас конечно стремлюсь закончить начатое но всему свое время.
3. Здоровья, тут слава Богу всё хорошо,ну конечно не без мелкіх неприятностей.
4.Отношения: Честно, я старалась менялась но к сожалению к нормальным отношения это не привело...а наоборот зделало меня еще сильнее и жестче..
5.Финансы: и Работа: тут тож было не сладко, кризис недопонимания в конце концов осталась без работы.
Но главное что живы и здоровы а всё светлое и хорошее только впереди.
Спасибо за проделанную работу!!!
 
AriDenДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:10 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Daliya, спасибо за твой труд и частичку души, которую вложила в расклад для меня. Это особенно ЦЕННО для нас. Да и взгляд "со стороны", всегда не лишний. Есть над чем задуматься, как сгладить острые углы на своем жизненном пути.

Еще раз с благодарю!!!!))

(Адм.: Прошу дать нормальный ОС)

Добавлено (01.02.2015, 21:10)
---------------------------------------------
Daliya, c БЛАГОДАРНОСТЬЮ за мой расклад на 2014год!!! По итогам всего ушедшего года, могу сказать: 

-"Общий фон года: в раскладе преобладает масть мечей - конфликтная ситуация, спорные вопросы, внутреннее состояние борьбы с самой собой... Так вот и год будет с множеством конфликтных ситуаций, прежде всего связанных с тобой. Этот год как переоценка себя и кропотливая работа над своим мировоззрением. Будет тяжело и даже противоречиво - это внутреннее состояние. Возможно, какая-то очень сложная и болезненная ситуация на физическом плане, не исключена завязка со здоровьем. Внутренний поиск покоя и гармония из-за предшествовавшей нестабильности, когда внутри се было в раздрае."
 На многое, из перечисленного, обратила внимание заранее и смогла обойти острые углы. Особенно это касалось - здоровья и конфликтных ситуаций. Попадание 100% 

-"Главное событие года: это, как ни странно, подведение итогов и недовольство. Итоги, вероятно связаны с самой собой, с проработками. Завышенные планки к себе и несоответствие этим планкам = недовольство достигнутыми результатами. От себя будешь хотеть многого и в короткие сроки."-

Да, с этим, сложнее........недовольство....осталось, но....я была, уже к этому готова.))) 
В целом, мне помог расклад за прошедший год, многое было трудно принять, но - "кто предупрежден, тот вооружен!""
Спасибо, большое за твой труд Daliya!!!))) Прошу прощенья, за запоздалый отзыв.....

 
vesna19vesna73Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:10 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Наташа, добрый вечер!
ОС по раскладу на 2015 г.


Наташа, спасибо тебе за твою работу!
Ты - большая умница! Я рада, что мы знакомы, что ты есть!
Всего тебе самого лучшего!

Добавлено (12.12.2015, 23:27)
---------------------------------------------
Наташа, прости
baka
Я, как обычно, вначале написала ОС в этой теме, а потом прочитала (чисто по-русски):
Цитата Daliya ()
Оставить ОС по 2015 году можно по этой ссылке: http://turmalinka.my1.ru/forum/4-25-1!!!ОСы по факту получения расклада выкладывать в этой теме!!
stoop


Сообщение отредактировал vesna19vesna73 - Суббота, 12.12.2015, 23:28
 
PrinciplesoflustДата: Понедельник, 18.01.2016, 19:47 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Наталья, вот наконец выкроила времечко и готова поделиться ОС по Вашему прогнозу для меня на 2015 год

Principlesoflust ваш 2015 год

Общий фон года: верховодить в вашем году будут две стихии Огонь и Земля... опять же это быстрое развитие ситуаций и Огонь будет усиливать их подоплеку: позитивную или негативную... Также немаловажной окажется финансовая сфера в силу стихии Земля, но это также говорит о том, что вас больше будет заботить/увлекать физический план, нежели духовный. И все же, ощущение такое, что бОльшую часть года, вы будете кружиться вокруг какого-то одно дела/события. Ваш настрой при этом будет решительный, едва ли не воинственный - будете во всеоружии. Тут связь довольно четкая с неким желанным делом и подход, я бы сказала, чисто деловой - сотрудничество, которое нужно было бы добиться. Очень много мыслей вокруг этой темы, очень нужна удача, т.к. тут. если все будет складываться благополучно, вы сможете проявить себя и реализовать. Скорее всего, речь идет о неком шансе, но возможно вы сами решите что-то изменить в своей жизни. 2015 год, полагаю, это активное развитие событий связанное с работой или творческой реализацией.

По данному аспекту могу сказать, что немного скорректировался мой род деятельности , немного изменились обязанности и стремления, но на прежнем месте работы.  Я стала заниматься по большей части теми делами, которые мне близки по духу и которые хорошо получаются и я чувствую в них перспективу.

Главное событие года:  финансовые сложности, возможно, возможно придется залезть в долги или обратиться к кому-то за помощью, но все это - скрепя серцем. Что я несколько не понимаю, учитывая ваш решительный настрой по картам, так это несвойственное вам - попытка сбежать от проблем или же и вовсе их не замечать.

Долги действительно образовались, но это скорее мое попустительство и вечное желание угодить и понравиться всем)) то есть сама допустила, но ничего, момент осознания и исправление курса из долговой ямы с успехом преодолевается :)
ЛИЧНЫЕ СФЕРЫ:
Работа: сейчас вы стоите перед выбором и это скорее мысли и внутренняя потребность, нежели чем резкая необходимость. Видимо, одна из причин этого выбора, какие-то конфликтные ситуации: но тут либо дело в вас, либо в сотрудниках. 2015 год скорее всего оставит вас на прежнем месте работы, хотя все же желание сменить старое на новое будет идти по нарастающей. Карты говорят, также о неком недостаточном опыте. Колодец Неудач - выпадают сплетни и слухи о вас и вы как-то в стороне от всех держитесь. Колодец Удачи - но тем не менее в данной сфере вам предоставится шанс что-то изменить.

Место работы я не поменяла, да, но мысли об уходе действительно были, были даже попытки собеседования, но все оказалось тщетно. И вот к концу года я пришла к осознанию, что и на прежнем месте не все так плохо, особенно учитывая сложившуюся нестабильную экономическую ситуацию в стране. Поэтому пока наметила пути развития для себя на прежнем месте.
Отношения: некий конфликт. Видимо у вс много вопросов связанных с данной темой, ответов на которые вы не можете найти. Вы словно бы не понимаете причин происходящего с вами вроде этого - почему все именно так, а не иначе? В Колодце Прошлого есть разрыв отношений, которые вы долго терпели, судя по всему. Однако, несмотря на то, что он произошел связь окончательно не разорвана. Возможно, кто-то все еще хочет восстановить эти отношения, но похоже, что это желание в одностороннем порядке. 2015 год обещает поставить на вашем пути человека, который будет вам действительно интересен и возможно даже необходим, но он окажется недосягаемым в этом году. Ради того чтобы с ним быть придется приложить много усилий. Но то, что в будущем году вы будете вместе - не вижу, однако этот человек обозначится в вашей жизни. Колодец Неудач - желаете верить и обманываетесь, вокруг вас много мужчин, но они большей частью не свободны. Колодец Удачи - это ваша решительность дождаться своего единственного и несравненного.

Человек, обозначенный Вами в раскладе, пришел в мою жизнь, это был по истине очень интересный опыт, это были непростые отношения, но вместе с тем побудившие меня на большие перемены в себе. Вопрос на который я искала ответ, в итоге нашел меня) и теперь над ним я тоже работаю. 
Духовное развитие: вас больше занимает физический план и все что происходит вокруг вас, потому не уделяете достаточно времени этой сфере... Не то чтобы уделяете мало совсем или вообще не уделяете, просто времени на это от вас требуется больше. С этим связано неравномерное развитие. В 2015 году возможно обзаведетесь хранителем, если вы имеете отношение к медиумизму, либо же другой вариант - получение некой информации от рода, либо же настройка контакта с родом. Не исключаю вариант посредством сна... Колодец Неудач - много времени будет на себя забирать физический план. Колодец Удачи - можно будет положиться на человека, который является либо другом, либо наставником в данной сфере. В случае каких-то осложнений, этот человек сможет помочь.

Начало и середина года были больше окружены материальными вопросами, это больше связано с тем, что тот самый человек, о котором шла речь выше, был исключительно материальным, живущим исключительно в реальности физического мира, и на отношения с ним уходила большая часть моей энергии, которой на духовные вещи практически не оставалось. Но как оказалось, в моем окружении был уже давно человек, который протянул мне руку и посвятил в те таинства мироздания, которые мне были интересны и я почувствовала свою силу...силу духа.

Финансы: возможно, в прошлом в эту сферу вступило кармическое влияние, потому тут в 2015 году будет из серии "на воде вилами" - для просмотра этой сферы сейчас период не подходящий - недостаточно информации. Колодец Неудач - предупреждает о возможности самой обмануть кого-то или быть обманутой и призывает вас к внимательности. Колодец Удачи - говорит о том, чтобы вы прислушивались к своему внутреннему голосу и вдохновленному состоянию.

В данном аспекте добавить мне особо нечего, хотя в марте 2015 меня ждал вполне себе многообещающий бонус и он был вполне себе к месту, хоть к концу года и образовались долги, думаю что это не особо омрачает мне мою жизнь)

Удачного 2015 года!

Еще раз хочу поблагодарить Вас за проделанную работу и вообще за все, что Вы делаете. И пожелаю Вам удачи, сил, терпенья и любви в новом году,да и в последующих тоже :)
Всех благ!


Сообщение отредактировал Principlesoflust - Понедельник, 18.01.2016, 19:48
 
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Погадаем? » Бесплатные акции » Обратная связь от участников Акции "Предсказание на год"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024