Поиск

Вход на сайт

Наш опрос

Почему вы бы обратились к тарологу?
Всего ответов: 4




Пятница, 26.04.2024, 08:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Бесплатные Акции на мантических системах и правила участия - Форум - Зазеркалье (гадание на таро)


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Погадаем? » Бесплатные акции » Бесплатные Акции на мантических системах и правила участия (таро\маджонг)
Бесплатные Акции на мантических системах и правила участия
DaliyaДата: Суббота, 08.08.2015, 13:45 | Сообщение # 1
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Регулярно проводящиеся акции:

  • Предсказание на год - акция на таро; открывается в конце года или ближе к нему... (уже проводились: 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016... ... ...
  • Проработка системы маджонг - открыта всегда, когда на сайте не проводится других акций


Другие акции - и их статус:

  • Духовное развитие \таро\ - 10.05.2013 - ЗАВЕРШЕНА
  • "Темная лошадка" и "Что снаружи, то и внутри" \таро\ - 07.08.2015 - ЗАВЕРШЕНА
  • Предсказания на 2016 год \таро\ - декабрь 2015 - 14.01.2016 - ЗАВЕРШЕНА
  • Предсказания на 2018 год [таро] - ЗАВЕРШЕНА
  • Предсказания на 2019 год [таро] - АКТИВНА


    Ваше участие в бесплатных акциях подразумевает две вещи:
  • соглашаясь участвовать в бесплатных акциях данного сайта вы заполняете весь свой профиль с датой рождения и именем, либо же предоставляете свои данные с соответствующей теме, через лс... либо в теме под закрытым текстом (кнопка спойлер три строчки и восклицательный знак в теругольничке), по прошествии акции по вашему желанию, я удаляю ваши данные из сообщений акций, но сам расклад и ваши комментарии к нему оставляю, как и не трогаю ваш профиль - он всегда остается в первозданном виде.
  • участие в бесплатных акциях предполагает ваше ОС - обратное сообщение, т.е. комментарий по поводу того, что вы прочли. Ваше ОС и поднятие репутации таролога (т.е. меня) это уважение к моему труду и ко мне лично, потому я надеюсь, что то, что я делаю нужно не только мне, но и вам.

    P.S. Заполняя свой профиль указывайте действующий эмэйл-адрес и подписывайтесь на рассылки с сайта.
Эти рассылки вы будете получать крайне редко, можете убедиться в этом посмотрев на количество бесплатных акций этого сайта. Ваша подписка - это средство извещения вас о проводящихся бесплатных акциях предсказаний на таро или других мантических системах.

Читайте также сообщение ниже >>>


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Суббота, 08.08.2015, 13:47 | Сообщение # 2
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Бесплатные акции дело не постоянное, но очень приятное для желающих получить совет или прояснение ситуации с помощью таро. Единственный минус для Вас и плюс для меня это сроки и количество заявок принимаемых на акцию. Все это будет указываться в соответствующих темах.От Вас понадобиться: 
1. Четко сформулированный вопрос (если только акция не тематическая); 
2. Фотография* очень желательно 
3. Ваша дата рождения

----------------- 
* - На предоставляемой Вами фотографии должeн быть ТОЛЬКО тот человек, которого мы просматриваем. Выкладывать фотографии через http://www.radikal.ru/ радикал-фото ==>>> 3 ссылка "увеличение по клику" или в ЛС вложенным файлом, ссылкой. Как только Ваш вопрос будет рассмотрен, выложенная Вами фотография будет с форума удалена, если только Вы сами не попросите ее оставить 

Прикрепления: 2442492.jpg (23.3 Kb)


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Среда, 16.12.2015, 14:26 | Сообщение # 3
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
В акции предсказаний на год, которая проводится ежегодно, могут принять участие (и принимают автоматически) люди, работавшие со мной на платной основе. Таким образом, именно эта акция стала акцией благодарности всем тем, кто выказывает мне свое доверие. В уже объявленную, данную акцию, вполне можно попасть - заказав у меня платный расклад до 29 декабря.
А по сему, необходимость ОС отпадает. Но в любом случае, я буду рада если вы отпишитесь при получении расклада или же в конце года. Спасибо вам, дорогие мои!
Удачи вам и море позитива!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
popovais2014Дата: Четверг, 29.11.2018, 00:39 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, мои сферы: работа, здоровье, семья
 
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Погадаем? » Бесплатные акции » Бесплатные Акции на мантических системах и правила участия (таро\маджонг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024