Поиск

Вход на сайт

Наш опрос

А вам когда-нибудь гадали?
Всего ответов: 6




Пятница, 26.04.2024, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Бесплатные Акции - проработки раскладов - Форум - Зазеркалье (гадание на таро)


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Погадаем? » Бесплатные акции » Бесплатные Акции - проработки раскладов
Бесплатные Акции - проработки раскладов
DaliyaДата: Пятница, 10.05.2013, 09:48 | Сообщение # 1
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Есть интересный расклад, который планирую взять в коллекцию рабочих раскладов, потому и требуется его проработка.Пока поняла, что он достаточно информативен и еще более словоохотлив там, где есть есть над чем работать. От подобного расклада не приходится ждать лести и бабочек с цветочками, т.к. он призван открыть проблемы и направить человека в нужное русло, дабы немного приблизить его к гармоничному состоянию.Данный расклад "Духовное развитие" рассматривает личностный рост человека и показывает моменты, которые влияют зримо или незримо на нашу жизнь. Не обойдет этот расклад и влияние прошлого воплощения, наследственность и то, какими чертами характера вы обладаете (в большинстве своем показывает проблемные моменты). А уже позже, он покажет куда двигаться дальше, над чем работать и даст совет карт.Этот расклад не предсказательный, он способствует самопознанию и саморазвитию, потому тут нет итоговой карты, т.к. абсолютно все зависит от человека, от его желания что-либо изменить в себе. Потому, если вы готовы составить мне компанию и помочь с проработкой, то на бесплатную Акцию, можно будет записаться в комментариях к этой новости: http://turmalinka.my1.ru/news....5-10-20

Итак от вас требуется: Ваше имя; дата, месяц и год рождения; желательно несколько строчек чего-нибудь для большей настройки на человека, ну скажем... рассуждение о погоде...
 Если не хотите в комментариях, то можно записаться через Личные сообщения для Daliya. Есть несколько НО: не работаю с несовершеннолетними, с беременными.
На предоставляемой Вами фотографии должeн быть ТОЛЬКО тот человек, которого мы просматриваем.Обязательно ОС (обратная связь), т.е. ваши комментарии о прочитанном - это является также обязательным моментом для данной акции - проработке расклада. Трактовки будут выкладываться в этой темет.е. публично.



Прикрепления: 4628371.gif (2.1 Kb)


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
VardaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:07 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Наталья  14.01.1988.
"Никогда не сдавайся" - самое лучшее наставление в жизни, которое я слышала. Куда бы человек ни шел, к чему бы ни стремился, главное не опускать рук и не падать духом, ведь не даром было сказано: "Дорогу осилит идущий по ней!" И если кажется что всё пропало, всё потеряно, крах...НЕТ! "Самый тёмный час перед рассветом!" - так говорит мне мама всякий раз, когда я начинаю опускать руки...
 
МиланияДата: Понедельник, 13.05.2013, 10:25 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток. Заранее большое спасибо за возможность поучаствовать в вашей акции и большое спасибо за ваш труд.
Людмила 20.06.1983.
Расклад очень интересен как для меня. Каждый человек в определённый момент приходит к тому что задает себе вопрос кто мы в этом мире, зачем, как и почему... Каждый ищет себя, кто-то находит а кто-то до конца жизни ищет и не может найти свое предназначение. Кто ищет тот всегда найдет, главное не сдаваться.
 
DaliyaДата: Вторник, 14.05.2013, 09:32 | Сообщение # 4
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
VardaМилания, еще хотя бы троих подождем ))) у нас еще неделя есть, после чего я начну работать над раскладами. А потому, зовите своих знакомых ))) Регистрация на сайте обязательна! )))
Цитата (Varda)
"Самый тёмный час перед рассветом!"
Ой как мне нравится эта пословица!!! Красиво и точно!!!
Цитата (Милания)
Кто ищет тот всегда найдет, главное не сдаваться.
Верно, а еще - искать с умом, т.к. не все что ты ищешь является тем, что ты надеешься получить в итоге ))) Не зря же говорят - бойтесь мечтать, мечты сбываются )))


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Пятница, 07.06.2013, 16:37 | Сообщение # 5
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Varda, твой расклад:



Напоминаю: Обязательно ОС (обратная связь), т.е. ваши комментарии о прочитанном - это является также обязательным моментом для данной акции - проработке расклада.


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Пятница, 07.06.2013, 16:56 | Сообщение # 6
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Милания, ваш расклад:



Напоминание: Обязательно ОС (обратная связь), т.е. ваши комментарии о прочитанном - это является также обязательным моментом для данной акции - проработке расклада.


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
МиланияДата: Пятница, 07.06.2013, 17:35 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток, Daliya!

Спасибо большое за расклад, всё верно. Даже не знаю как процитировать или  что-то исправить. С детства меня учили что никто никому помогать не будет всё в своей жизни нужно достигнуть и добиться самому иначе ничего иметь не будешь, вот с детства и работаю умею практически всё, как женскую так и мужскую работу. Самодостаточная да, но к сожалению пока не до такой степени как хочется, надеюсь всё впереди. По женской линии да романтика
передалась, но чтот она как-то меня стороной обходит только в мечтах, а из-за этих мечт, реальность стает серой и иногда жалею о сказанных словах и сделанных поступках. На счет отстраненности, на все 100% правда, это пришло с годами.. хотя как мне кажется я просто не дополучила материнской любви и внимания, и чем взрослее становилась тем сильнее закрывалась и всё переживала и искала выход только в себе, но сейчас часто хочется с кем-то поделиться открыться, но таких людей в моей жизни практически нет, каждый в своих проблемах ищет выход(хотя может это отговорка, с которой мне комфортно).
Поиски себя я в них постоянно, но пока толку мало.
Божественная поддержка есть точно знаю, может и развита но прикрыта этого я не знаю... не вижу знаков больше да чем нет, часто попадаю в иллюзии, фантазии и при этом как не вижу (или вернее не хочу видеть) сути происходящего надеюсь на чудо так и частично теряю веру во всё(радует что не на долго).
Обязательно прислушаюсь к вашим слова и вашему раскладу, надеюсь смогу преодолеть свою закрытость и всё будет ок.
Еще раз огромное спасибо, за ваш труд. Успехов вам во всем!!!!
 
DaliyaДата: Пятница, 07.06.2013, 19:21 | Сообщение # 8
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Милания
Цитата
По женской линии да романтика передалась, но чтот она как-то меня стороной обходит только в мечтах,

ну, собственно - мечты это и есть романтика... в бОльшей степени, нежели принято считать. Быть романтиком это состояние души, а не физический план.

Цитата
не вижу знаков

а это потому что вы слишком пытаетесь что-то в себе отыскать, но не прислушиваетесь к ощущениям собственным. На интуицию, полагаю, периодически или частенько рукой машете. И это не потому не верите, а потому что излишне заняты попыткой найти в себе что-то и скорее всего даже что-то не особо позитивное, чтобы потом это исправить или заниматься самобичеванием. Полагаю, вы склонны к тому, чтобы винить себя во всем... но это уже в силу излишней самостоятельности )))

Цитата
Обязательно прислушаюсь к вашим слова и вашему раскладу, надеюсь смогу преодолеть свою закрытость и всё будет ок. 
Еще раз огромное спасибо, за ваш труд. Успехов вам во всем!!!!
Надеюсь, что расклад вам несколько поможет справиться с собой. Ведь самые сложные сражение у человека со своим Я. 
Желаю удачи!
И спасибо, что приняли участие в акции.


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
VardaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:25 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Daliya, спасибо! Пока я несколько шокирована информацией, буду переваривать, раскладывать всё по полкам, анализировать своё бытие.
Информация о недоброжелателе конечно встряхнула, понять бы теперь кто это...
 
DaliyaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:51 | Сообщение # 10
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Varda, как надумаешь чего, отпишись ))) Для ОС трех строк явно недостаточно )))
По поводу кого-то кто наблюдает за тобой... знаешь, у меня нет ощущение, что речь идет о человеке, это скорее всего судьба, или случай или что-то такое чего не видим, но что существует...


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Среда, 26.06.2013, 11:54 | Сообщение # 11
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата
ZeroTu   (14.06.2013 15:34)Ой, здравствуйте! Возьмите меня тоже????  Пожалуйста,.
<a class="link" href="http://turmalinka.my1.ru/news/taro_besplatnaja_akcija_dukhovnoe_razvitie/2013-05-10-20" rel="nofollow" target="_blank">
ZeroTu</a> ваш расклад:



П.С. простите, что так задержалась с вашим раскладом, он был готов несколько дней назад, но вот выложить его вовремя не получилось. Жду от вас ОС (ответного сообщения).


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 10:58 | Сообщение # 12
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
ZeroTu не смогла написать на форум прислала на почту. Выкладываю ее ОС.



На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Пятница, 07.08.2015, 14:37 | Сообщение # 13
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Давненько я не проводила акций мантических... На их проведение требуется определенное вдохновение и интересные расклады.

Сегодня, я предложу желающим на выбор два расклада, один из которых я уже довольно долго использую в своей практике, но никогда не работала с ним дистанционно - "Темная Лошадка", другой расклад "Что снаружи, то и внутри".

Вы можете на выбор взять один из предложенных ниже раскладов, но если есть необходимость сразу в двух, то в силу акции за 400 рублей я его сделаю 1 из 2 и именно этот - оплаченный не будет у всех на виду выложен, он будет отправлен вам на почту, которую вы укажите в заявке или своем профиле; другой на общей основе. Напоминаю, что участие в акции подразумевает выложенный открыто расклад и ваш комментарий к нему (ОС).

Цитата
Ваше участие в бесплатных акциях подразумевает две вещи:
==>> соглашаясь участвовать в бесплатных акциях данного сайта вы заполняете весь свой профиль с датой рождения и именем, либо же предоставляете свои данные с соответствующей теме, через лс... либо в теме под закрытым текстом (кнопка "спойлер" - три строчки и восклицательный знак в теругольничке), по прошествии акции по вашему желанию, я удаляю ваши данные из сообщений акций, но сам расклад и ваши комментарии к нему оставляю, как и не трогаю ваш профиль - он всегда остается в первозданном виде.
==>> участие в бесплатных акциях предполагает ваше ОС - обратное сообщение, т.е. комментарий по поводу того, что вы прочли. Ваше ОС и поднятие репутации таролога (т.е. меня) это уважение к моему труду и ко мне лично, потому я надеюсь, что то, что я делаю нужно не только мне, но и вам.

Итак, подробнее о раскладах:


  • "Темная лошадка" - это расклад для тех, кто периодически задается вопросом: "ну для чего этот человек появился в моей жизни?"

  • "Что снаружи, то и внутри" - этот расклад показывает внешнее и внутренне и говорит насколько вы гармоничны.

    Записаться на участие в акции можно на главной странице сайта, в соответствующей новости, в комментариях. УКАЗЫВАЙТЕ ВЫБРАННЫЙ ВАМИ РАСКЛАД.Количество желающих не ограничиваю, акция будет закрыта, когда я выдохнусь или она себя исчерпает. Жду ваших заявочек! :write:

    Участники Акции:
  • Linnen >>> расклад "Что снаружи, то и внутри" ВЫПОЛНЕНО
  • konk33 >>> расклад "Темная Лошадка" ВЫПОЛНЕНО
  • Pearl >>> расклад "Что снаружи, то и внутри" ВЫПОЛНЕНО ацкая машина слямзила ответ, рассказала все устно...
  • juliianna2012 >>> расклад "Темная Лошадка" ВЫПОЛНЕНО
  • wwwyanchru >>> расклад "Что снаружи, то и внутри"
  • alena_nechaeva >>> расклад "Что снаружи, то и внутри"
  • KKKKKK >>> расклад "Темная Лошадка" ВЫПОЛНЕНО
  • pestrayk78>>> расклад "Темная Лошадка"




    На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
  •  
    DaliyaДата: Суббота, 08.08.2015, 19:11 | Сообщение # 14
    Зазеркальевец
    Группа: Консультант-таролог
    Сообщений: 181
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Linnen >>> расклад "Что снаружи, то и внутри"

    Нажми на кнопочку >>>





    konk33 >>> расклад "Темная Лошадка"

    Нажми на кнопочку >>>






    На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
     
    викторовнаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 00:11 | Сообщение # 15
    Прохожий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Наталья всё в точку , спасибо у меня нет слов
     
    Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Погадаем? » Бесплатные акции » Бесплатные Акции - проработки раскладов
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024