Поиск

Вход на сайт

Наш опрос

Почему вы бы обратились к тарологу?
Всего ответов: 4




Четверг, 25.04.2024, 23:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Бесплатные Акции - проработки раскладов - Страница 2 - Форум - Зазеркалье (гадание на таро)


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Погадаем? » Бесплатные акции » Бесплатные Акции - проработки раскладов
Бесплатные Акции - проработки раскладов
DaliyaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:11 | Сообщение # 16
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline

Ответы по заявкам на акцию. О самой акции можно почитать тут http://turmalinka.my1.ru/forum/4-16-259-16-1438947466

Pearl
 >>> расклад "Что снаружи, то и внутри"
Нажми на кнопочку >>>




juliianna2012
 >>> расклад "Темная Лошадка"

Нажми на кнопочку >>>



На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Вторник, 11.08.2015, 18:06 | Сообщение # 17
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
ОС от juliianna2012, 
которая не смогла пробиться на сайт...

Цитата
Здравствуйте уважаемая Наталья! не получилось все-таки у меня зайти на сайт именно на Вашу страничку. попробую обратную связь написать здесь..
Кирилл, действительно " мутит", так как у него на данный момент есть незаконченные отношения. На днях он признался.
Финансовые затруднения у него есть, проблемы последние полгода в бизнесе...
Человек он,действительно, сильный..Всегда сам выходит из трудных жизненных ситуаций, я это уж знаю!
С ним у меня, так получается, всегда праздник, Вы верно видите!
А на будущее, конечно, поживем-увидим..вы молодец!! Благодарю ещё раз!!
 Спасибо вам за участие в акции! За оказанное доверие!  v Забегайте, как-нибудь еще))) Если вы подписаны на рассылку, то следующие б\а вы не пропустите, при условии конечно, что у вас действующий емэйл адрес. 
Удачи вам и всех благ!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
PearlДата: Четверг, 13.08.2015, 16:23 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline

Добавлено (13.08.2015, 16:23)
---------------------------------------------
Наташа, что-то я совсем "чайница", похоже cry
Не поняла, как правильно добавить цитату в ОС. Поэтому в таком виде пока stoop

Сообщение отредактировал Pearl - Четверг, 13.08.2015, 16:21
 
DaliyaДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:02 | Сообщение # 19
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
KKKKKK >>> расклад "Темная Лошадка"



На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
KKKKKKДата: Вторник, 03.11.2015, 12:00 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
А . любитель выносить самому себе мозг и не может остановиться вовремя. )) ха)) и в этом мы очень похожи) я со своей стороны могу же только судить тут, так вот, Наташа, отклик есть, и то , что связь у нас какая то есть духовная, энергетическая, есть это, я чувствую, и уже сколько времени прошло, немного но все же, но вот не идет из сердца.....И как родной человек, хочется его поддерживать, помогать .
И вот про преграду верно, я ее тоже чувствую, не пойму в чьем лице, или обстоятельствах, но  что то мешает, и самое для меня страшное, что он ситуацию мог увидеть не так и воспринять иначе, не так как есть, и меня может тоже как то воспринял, что решил не связываться......я не знаю. 
По поводу его качеств, это есть) да, он и так руководитель)) 

Да, инициативу я от него приму , если он решится, ты верно подметила)) А решиться ли он....... непонятно.....

Вот тут, я вообще не любитель так нарочито навязываться)) Да и я ничего не делаю, чтоб с ним увидеться итд, повод нужен, а повод пока неуместен.( по делам, и по работе) Ну и он ничего.Я даже не знаю, вернулся ли он из своей поездки...Может личная жизнь захлестнула его ...эх...И вот, может он уже ушел с арены? Или пока еще тут где то рядом) Н
Что отвергнешь - сложно сказать... в данной позиции Башня перевернутая выпала... Но я отнесу это к тому, что тебе довольно сложно будет отпустить от себя этого человека энергетически, довольно сильная привязка. И его уход с арены, был бы довольно болезненным для тебя. Потому из-за надежды и духовной связи, ты достаточно длительное время будешь надеяться на что-то и всякий раз не просто давать, а кидать к его ногам шансы...
 
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Погадаем? » Бесплатные акции » Бесплатные Акции - проработки раскладов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024