Поиск

Вход на сайт

Наш опрос

Интересно было бы для вас принять участие в бесплатной акции на любой предсказательной системе?
Всего ответов: 4




Суббота, 04.05.2024, 23:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
"Ведьмочкин месяц" - Форум - Зазеркалье (гадание на таро)


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Погадаем? » Проработки » "Ведьмочкин месяц"
"Ведьмочкин месяц"
DaliyaДата: Среда, 03.04.2019, 13:25 | Сообщение # 1
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
АПРЕЛЬ 2019

Daliya - Shadowscapes Tarot
Татьяна - Ленорман

Прикрепления: 4208422.png (215.4 Kb)


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Среда, 03.04.2019, 15:19 | Сообщение # 2
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, твой расклад:

С 4 апреля по 7 апреля: 9 мечей пп+СА 20 Суд + СА 7 Звезда пп
Непростая неделя получается. Желание вырваться из какой-то ситуации и вроде даже готовность имеется, но есть огромная доля нерешительности, которая не дает сделать этот первый шаг на встречу новому. Это неделя, когда с тебя будут спрашивать за твои дела... какая-то неделя, связанная с кармическим или божественным, так что имеет смысл просчитывать каждый шаг наперед, чтобы потом не пришлось расплачиваться. Но это в то же время и новый старт твой, новая заря, которые начнут действовать спустя какое-то время, после спроса=чистки. С удачей и исполнением задуманного будет сложновато, множество препятствий на пути, которые тормозят и не позволяют реализовать задуманное, но это пока. Все равно работать в этом русле и строить планы все же стоит, перспективы перевернутая позиция не снимает.



ПС - Тань, фотографировала все-все-все.... но потом забыла половину отфографировать, когда личные сферы пошли. Если нужно будет, до завтрашнего дня, фотки в телефоне. А так, они могут быть мной же и удалены, если перегруз у моба будет.


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Погадаем? » Проработки » "Ведьмочкин месяц"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024