Категории раздела

Духовное развитие [11]
Сновидения [7]
самые интересные из запомнившихся... Целые миры и истории...

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Вам....
Всего ответов: 6

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Вторник, 23.04.2024, 12:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Каталог статей



Прошлое+Настоящее+Будущее=Наша Жизнь

Не пытайтесь разделить то, что едино. А многие люди этого не понимают, обращаясь к тарологам и другим предсказателям им главное бесплатно и о том, что будет; а ведь, как известно, информация денег стоит, ведь, кто предупрежден, тот вооружен. Ну да ладно, не в этом соль… так было всегда и так будет, я полагаю… Вопрос в клиентах – как правило, единицы из них готовы воспринять ситуацию так, как им говорят карты, большинство все же не желает узнавать ничего, они просто хотят подтвердить или опровергнуть что-либо. И вот ведь, что интересно, если карты подтверждают их мысли – все довольны, если говорят не то, что ожидалось – недовольны.

- Но товарищи, - хочется иногда сказать, - вы ж сами пришли узнавать и не готовы к получению информации! А если отказаться с вами работать по этой причине, так вы еще и виноватым сделаете!

Просто удивительно. Картам можно верить, но с ними все ж люди работают и, порой, совершаются ошибки. Это ж вам не полы натирать… это считывание информации… а по сему, возможны ошибки со стороны таролога, но при этом надо учитывать, что будущее, которое так все жаждут узнать – многогранно. Оно действительно зависит от наших поступков и действий…[more]

Будущее. Представьте себе вековое дерево, с множеством листвы, с могучими ветвями, расходящимися в разные стороны, от них идут небольшие сучья… и ствол, огромный и необъятный. Ствол – ваш путь, ваше будущее – листья, дорога к ним – ветви и сучья. По обе стороны от вас – действия и мысли в настоящее время, а за спиной прошлое, включая прошлые жизни, в которые не многие то и верят, но все ж интересуются…

Как мне постоянно повторяет мой наставник – все предсказательные системы дают наиболее вероятный прогноз НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. Почему на данный? Потому что ни мы, ни вы, ни они – не можем предположить не то что, о чем вы думать начнете, но и то, что вы сделаете, в следующие несколько часов, дней и т.д. и т.п. Поступки совершенные сейчас и в прошлом – меняют наше будущее: либо в лучшую сторону, либо в худшую.

Настоящее. Потому лично я, когда смотрю что-то для себя, смотрю только на текущий момент, не пытаясь, что-то прогнозировать.

К вашему хорошему будущему, несомненно, ведут еще и достижение целей, партнерство, семейные отношения и просто отношения. Мы строим свою судьбу сами – по большей части, на мой взгляд, это так. Предсказательные системы дают возможность быть готовыми к разного рода перипетиям, они очень хорошо предупреждают об угрозах, о нечестных людях и дают подсказки, на что внимание обратить и, что надо иметь в виду для противостояния.

Но даже воспринять трактовку не многие могут. Читают, вычитывают интересующее и забывают, а потом засыпают вопросами. Полученную трактовку надо изучать, возможно, даже, каждое слово. При вдумчивом отношении, к полученной информации, можно избежать многого, а еще уже полученная и ОСМЫСЛЕННАЯ информация может что-то досказать вам, если не относиться к ней, как к бульварному чтиву. Все же вы обращались разобраться, что вам по судьбе положено и речь идет о вашей судьбе, а не о чьей-то еще. Вчитывайтесь, и не придется заваливать несчастного таролога вопросами. Хотя, конечно, никто не отрицает при этом, что непонятные моменты желательно уточнить.

Прошлое. Тем более, на настоящее и будущее очень сильно влияет наше прошлое, как в этой жизни, так и в предыдущих. Весьма модное сейчас направление говорить о прошлых жизнях, не трудно догадаться, что речь идет о том, что душа бессмертна. Она как феникс сгорев, снова возрождается…  Соответственно, мы имеем уже опыт прошлых жизней, потому у нас что-то слишком родное, при том без существенных объяснений и сколь-нибудь понятных доводов… Но мы и в той жизни жили, в некотором роде также – наживая неразрешенные ситуации и уходили в вечность, ожидая своего перерождения со старыми долгами – кармическими. Кармические долги имеют влияние на наше сейчас и будущее, но тут знакомыми вам могут быть и объясненными исключительно пристрастия к чему-то, слабости, которые не имеют под собой основ, а возможно и ответ на вопрос найдете о том, почему так высокомерны или не уверены в себе… Такого рода ответы, расскажут о ваших долгах, которые надо бы распутать если не для будущих воплощений, то хотя бы для желанного, в настоящее время, будущего.

Если же не говорить о прошлых жизнях, то можно сказать, что пока мы проживаем осознанную часть нашего бытия, мы забываем о чем-то, что мы должны сделать… и это что-то, как раз, может быть настолько важным, чтобы не дать вам реализовать свои желания и мысли насчет хрустального замка…

Вот так вот все и завязано по сути. Так что нет понятия отдельного от всего остального – БУДУЩЕЕ, все эти временные обозначения и есть наша жизнь, которую разделить нельзя… Т.к. опять же известно, что не зная своего прошлого, невозможно построить будущего.

Подумалось мне только что...

Turmalinka

Категория: Духовное развитие | Добавил: Daliya (31.07.2014)
Просмотров: 305 | Теги: кармический долг, предсказательные системы, Таро, Карма, предсказания на таро, кармические узлы, Настоящее, Будущее, прошлое
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024