Поиск

Вход на сайт

Наш опрос

Ваша принципиальность
Всего ответов: 3




Суббота, 20.04.2024, 10:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Погадайте мне, пожалуйста - Страница 2 - Форум - Зазеркалье (гадание на таро)


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Погадаем? » Бесплатные акции » Погадайте мне, пожалуйста (пишите, будет время посмотрю)
Погадайте мне, пожалуйста
DaliyaДата: Пятница, 22.04.2016, 22:45 | Сообщение # 16
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
KKKKKK, прости!!! wacko я помню о тебе, но замоталась... и конца и края нет... тебе еще придется подождать......... если актуально....

На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
KKKKKKДата: Вторник, 03.05.2016, 00:08 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Daliya, Наташа, актуально) буду ждать) 
Желаю тебе все разрулить и все успеть  wink Да прибудет с тобой Сила ))))))))))))))

Добавлено (03.05.2016, 00:08)
---------------------------------------------
все еще актуально)

 
DaliyaДата: Четверг, 12.05.2016, 14:06 | Сообщение # 18
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
KKKKKK, выбрала я кратенький расклад по твоему вопросу...
"Пирамида влюбленных"
 
Ты - ты находишься в поиске и у тебя потребность душевная найти своего человека. Собственно, ты не видишь своего пути, но идешь на свет, не зная, что там тебя ждет... Потому твои привязанности и чувства быстро вспыхивающие и довольно быстро гаснущие - это поиск... ты очень прислушиваешься к себе, но прислушиваешься к разуму, а не к внутреннему голосу... Человек показался приятным и интересным и, в силу твоей открытости и готовности к отношениям, ты ныряешь в этот омут чувств... Скорее из желания найти своего человека, нежели из-за истинных каких-то чувств. Ты пока не разделяешь понятий влюбленность и любовь... 

Партнер - он, в данном случае, выполняет функцию скорее наставника. Хочется сказать, что возникает ощущение - как девочка перед взрослым дядькой... Внимаешь ему и трепетно относишься к его наставлениям. Он, в свою очередь, указывает на твои ошибки, как мастер своего дела. Довольно четкий и рациональный человек. Явно, что довольно значимый в своей области.

Ваши взаимоотношения на данный момент - твоя привязка. Вы как-будто связаны, но это скорее отнести можно к некоему воздействию, которое лишает тебя свободы и причиняет массу неудобств. Такое ощущение, что ты в нем видишь какое-то отражение... толи себя самой, толи сходство с кем-то еще... Вы рядом, но не вместе. Разделены, но связаны. И эта связь она... для тебя больше негативная... Чем больше общаетесь, тем больше привязываешься. Полагаю, что м.ч. знает или догадывается о твоих эмоциях. Ему это льстит, как альфа-самцу. Но это только потешить свое самолюбие и не больше...

Наиболее вероятная судьба и ближайшие перспективы союза - нет, ничего серьезного ждать не приходится... А вот ты должна научиться слушать себя - свою душу, свое сердце, свой внутренний голос и не путать его с физическим восприятием разума... Как и разделять любовь и влюбленность. Ваши отношения показываются мне ровно до завершения вашего делового партнерства.

П.С. прости, что пришлось подождать так долго...


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
KKKKKKДата: Понедельник, 16.05.2016, 22:53 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Daliya, спасибо за расклад. Я ос чуть попозже напишу, если не против
 
DaliyaДата: Среда, 18.05.2016, 01:03 | Сообщение # 20
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
KKKKKK, не против, главное не забудь )))

На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
KKKKKKДата: Четверг, 26.05.2016, 22:03 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак Ос:
Душевная потребность есть,это так, и иду на свет и влюбляюсь, ну или увлекаюсь быстро) Но вот сказать, что разум мной правит, а не эмоции и чувства, и внутренний голос, так не могу...да, появляется анализирование ситуации и взвешивание всех за и против, если этот поток чувств меня несет не так стремительно, но все таки не разумом единым я бы сказала))

В ранг любви, я вообще не знаю возведу ли когда нибудь что то, потому что для меня это почсти священное чувство, и не факт что я его испытаю...
Так что тут я в общем то достаточно хорошо отделяю зерна от плевел)

Цитата Daliya ()
Партнер - он, в данном случае, выполняет функцию скорее наставника. Хочется сказать, что возникает ощущение - как девочка перед взрослым дядькой... Внимаешь ему и трепетно относишься к его наставлениям. Он, в свою очередь, указывает на твои ошибки, как мастер своего дела. Довольно четкий и рациональный человек. Явно, что довольно значимый в своей области.

ОХ, не очень понравилось мне" как девочка перед взрослым дядькой"  .... Тут  может так вышло, потому что я к нему прислушиваюсь, ибо он решает мой очень сложный вопрос,важный, я ему стараюсь довериться в этом вопросе...И он производит впечатление такого разбирающегося и основательного человека, но вот в свете последних событий я начинаю разочаровываться и паниковать....

Да, связаны вот этой ситуацией. И кстати, он ну не такой уж и альфа, у него комплексы есть мне кажется, как я увидела  и чувствую.  Я не сказала бы, что я спалилась в своих чувствах) Так что вряд ли он что то заметил) но между нами  взаимное влечение есть..

И да, он напоминает и меня саму  и моего отца.... тут прям и мимика и вообще многие вещи похожи.
Может  и так........уж хоть бы " дело " это завершил удачно! я как на иголках если честно .... а чувства..... ну что, не в первой мне переживать такое...

Спасибо, Наташа! :)
Если могу еще дополнить чем ОС, напиши)


Сообщение отредактировал KKKKKK - Четверг, 26.05.2016, 22:05
 
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Погадаем? » Бесплатные акции » Погадайте мне, пожалуйста (пишите, будет время посмотрю)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024