Поиск

Вход на сайт

Наш опрос

Бесплатные акции на таро Вас -
Всего ответов: 1




Суббота, 20.04.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Узкопрофильное - Форум - Зазеркалье (гадание на таро)


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Погадаем? » Ваши заявки » Узкопрофильное (для владельцев собак и кошек)
Узкопрофильное
DaliyaДата: Пятница, 25.10.2013, 20:03 | Сообщение # 1
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Жизнь в гармонии с окружающим миром прекрасна и это то, к чему необходимо стремиться; а наши питомцы это тоже окружающий нас мир и мы нуждаемся во взаимопонимании. Очень часто вижу, как владельцы собак не могут найти подхода к своим любимчикам и обожамчикам, а это так важно... Но иногда и дрессировка не решает проблем... т.к. проблемы глубже во взглядах вашей собаки или кошки... вот тогда и может пригодится расклад "Тандем" созданный мной специально для этих целей.
Более двадцати с лишним собакокошек и их владельцев захотели помочь мне и приняли участие в Акциях... Некоторые вещи и для меня самой стали открытием, но действительно много значащим, открытием, которое способно объяснить то или иное поведение наших питомцев. Однако, обращаясь к "Тандему" надо понимать, что этот расклад рабочий, который ищет ошибки с обеих сторон, а потому он по своей сути призван гладить против шерсти.

Считаю, что вполне официально, можно объявить, что расклад действенен и готов помочь всем обратившимся. В этой теме я приведу несколько примеров трактовок различных ситуаций, а также приглашаю выссказаться желающих: тех, кто уже принимал участие в Акциях или же получал мои трактовки на платной основе...

Тут же можно заказать расклад, а можно заказать его через Личные Сообщения и получить трактовку по почте. Но это не бесплатная акция.

Рабочие моменты:

  • Возраст вашего питомца от 1,5 лет

  • Не работаю с беременными женщинами и кормящими... все тоже самое в отношении и ваших любимцев.
  • Не работаю с несовершеннолетними владельцами.




!!!ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ, СКАЖИТЕ!!!

^_^


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Вторник, 30.09.2014, 13:42 | Сообщение # 2
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Обереги для животных...

Холистический подход, это подход нетрадиционный, подход, соединяющий в себе то физическое, что мы имеем и то ментальное, что воздействует на физическое, но мы его не видим, но можем чувствовать, хотя далеко не все... Но вот что удивительно, даже чувствуя это, большинство из нас ищут научные доказательства и логический подход там, где его быть не может...

Десять лет назад, на выставках собак стали продавать вязанные из красной шерсти обереги, защищающие от сглаза питомцев... Многие из знакомых мне владельцев собак это понимают, так как сталкивались с подобного рода проблемамиСглаз и порча на животных сказывается очень заметно, любые изменения в худшую сторону без видимых на то причин.

Сглаз и порча на животных издревле были известны, некоторых людей даже боялись на деревне и говорили «у нее/него дурной глаз». Моя бабушка знала такую женщину, при том, что та женщина любила животных, но она сглаживала их и потому предупреждала людей, убирать по возможности, если она проходит мимо, убирать так, чтобы она не могла никого увидеть... От ее взгляда мог падеж скота начаться. Коровы и другая живность чахли на глазах. Но, в той деревне был мужчина, который способен был поставить на ноги заболевший скот и снять сглаз, тем и спасались.

Лет семь назад, я относилась к этому как к сказке, которую интересно было слушать, но в итоге, я стала работать с животными и в некоторых случаях приходится спасать, спасать не только тех несчастных, кого предали владельцы, а тех, кого так вот сглазили.

Моя последняя наработка, привела к понимаю, что обычно, владельцы очень сильно хотят контакта со своей живностью душа в душу, но это палка о двух концах... Если настолько хорошо понимать друг друга, значит настолько же хорошо чувствовать и вчувствоваться друг в друга... Собаки и кошки, как известно, способны снимать негатив с хозяина и чем сильнее контакт между владельцем и его животным, тем хуже для последнего. Животные более восприимчивы ко всему что человек не видит, животные склонны спасать людей не зависимо от того кто они — кошка или собака... Каким образом спасают? Они забирают негатив владельца на себя. Человек не перестает болеть, но он уже не будет болеть так, как мог бы... потому что часть этого, животное уже взяло на себя. К сожалению, жизнь наших питомцев в разы короче нашей, а значит, наш негатив отнимает у них годы жизни. Хотя бы исключительно по этой причине я не стала бы налаживать стопроцентного контакта.

И примеров таких взаимоотношений можно привести немало. Например, моя знакомая, жившая в разводе со своим супругом, после его смерти была вынуждена вернуться в ту квартиру, где они вместе жили, когда были семьей. Какое-то время все было нормально, насколько это может быть там, где люди обладают сильной энергетикой, не верят в это и постоянно добивают друг друга своими эмоциями и всплесками. Сама по себе обстановка достаточно сложная, но к этому можно приспособиться, однако, появление ее в старой квартире, через какое то время оказалось замеченным одной из неблагоприятных энергий не имеющий отношения к живому... Ей стал снится ее муж бывший, она стала просыпаться разбитой, не высыпалась... По всему что я видела — шел отток энергий, но в силу того, что собака всегда защищает своего владельца так как может, то ее собака стала чахнуть, т.к. как и свойственно собакам, Лами взяла на себя весь негатив... Ветеринары так и не смогли поставить диагноз собаке, которая стала стремительно терять вес и впадать в депрессивное и апатичное состояние... Но в силу того, что надо было что-то прописать, прописали собаке колоть Гамовит, что не сделает хуже, но все же поднимет иммунную систему... Вместе с тем, моя защита сработала и через полтора суток собака стала проявлять интерес к жизни.

Надо отметить, что Лами хорошо держится и она борется, хотя ей тяжело это дается, но в этой семье Лами 5 собака и все, кто появлялся в данной среде обитания умирали не своей смертью. Несмотря на то, что собак тут любили. Но еще очень многое зависит от того, как, где и в каких условиях живут наши питомцы, ведь и это тоже влияет на их продолжительность жизни...

Таким образом не только сглаз и порча, но энергетика места имеет очень важное значение и порой даже потенциальные владельцы собак, отличные, которые любят собак и готовы на траты и на то, чтобы уделять достаточное время своим подопечным — идеальные владельцы, могут оказаться теми людьми, которым нельзя заводить животных...

Человеки настолько уникальные создания, что мы еще не изучили самих себя толком, но уже множество открытий в научном мире... и даже несмотря на то, что науке и логике зачастую нет места на тонких планах, а в одном они схожи во взглядах — мы не изучили себя полностью и мы не можем задействовать всех своих ресурсов на которые мы только способны, просто еще и потому, что мы не знаем, на что именно...

Некоторых людей и сглаживать не приходится, т.к. они могут делать это самостоятельно, думаю, многим известен один такой момент — нельзя загадывать, нельзя хвалить, нельзя радоваться... т.к. нашими чаяниями и эмоциями некоторые из нас способны лишать себя удачи... Точно также обрадовавшись за успехи своего питомца, за его послушание, радуясь за его здоровье, также можно причинить вред... но сюда, в целом, не так уж и много подпадают, по крайней мере выявлять подобное приходилось крайне и крайне редко... А вот участие в больших соревнованиях, где большая конкуренция... всегда чревато, существует такое понятие «сорвать собаку» срывают по разному кто как может устраняет конкурентов, а кто-то срывает посредством своих возможностей и наработок с энергиями. Ведь не редки случаи, когда люди не осознают своих возможностей сполна, но пользуются ими...

Потому наших питомцев стоит оберегать и на ментальном плане. Обереги и защиты имеют место быть и красные шерстяные обереги срабатывают, но все имеет свои сроки годности... И их приходится чистить или переделывать заново. Иногда, приняв удар на себя, оберег разрывается, теряется или остается на собаке, но уже не действует. Так что оберегать необходимо и необходимо понимать, что если вы решились на подобного рода защиту, то ее рано или поздно придется обновлять.  Daliya

Предлагаю вашему вниманию обереги для животных. От негативного воздействия, по вашему желанию можно ставить дополнительные программы, которые оговариваются заранее.


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Погадаем? » Ваши заявки » Узкопрофильное (для владельцев собак и кошек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024