Поиск

Вход на сайт

Наш опрос

А вам когда-нибудь гадали?
Всего ответов: 6




Вторник, 23.04.2024, 15:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Правила размещения Заявок - Форум - Зазеркалье (гадание на таро)


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Погадаем? » Ваши заявки » Правила размещения Заявок
Правила размещения Заявок
DaliyaДата: Среда, 13.04.2011, 11:20 | Сообщение # 1
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
В разделе форума "Ваши заявки" в уже существующих темах добавляете сообщения, где четко формируете свой вопрос. Предоставляете фотографию (желательно) и пишите свою дату рождения. Ответы будут отправляться либо по Личным Сообщениям, либо по почте, оставленной Вами.

На предоставляемой Вами фотографии должeн быть ТОЛЬКО тот человек, которого мы просматриваем. Выкладывать фотографии через http://www.radikal.ru/ радикал-фото ==>>> 3 ссылка "увеличение по клику" или через ЛС ссылкой или вложенным файлом. Как только Ваш вопрос будет рассмотрен, выложенная Вами фотография будет с форума удалена, если только Вы сами не попросите ее оставить dry

Расклады бывают разные и колоды, на которых делаются расклады также бывают разными, потому в зависимости от того, что вы хотите узнать, возможно, придется почитать, ибо стараюсь делать подробные трактовки без выкидывания деталей, в которых и может заключаться вся соль.

Экспресс-диагностика может проводиться бесплатно для Вас, если Ваша проблема заинтересует меня.

Периодически будут проводиться акции бесплатные, ответы к ним, будут выкладываться на общее обозрение. И Вам хорошо и мне реклама ))) но об этом, подробнее в разделе бесплатных акций.

Прикрепления: 1762022.jpg (60.3 Kb)


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Погадаем? » Ваши заявки » Правила размещения Заявок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024