Поиск

Вход на сайт

Наш опрос

Интересно было бы для вас принять участие в бесплатной акции на любой предсказательной системе?
Всего ответов: 4




Четверг, 18.04.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Расклад "Тандем" - Форум - Зазеркалье (гадание на таро)


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Tandem-Holistic » ==>>Tandem » Расклад "Тандем" (примеры трактовок)
Расклад "Тандем"
DaliyaДата: Вторник, 30.09.2014, 13:42 | Сообщение # 1
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Расклад "Тандем" создавался для выявления проблем в контакте между владельцами и их питомцами (собаки и кошки) он рассматривает глубинные процессы, которые мешают гармоничному сосуществованию между одними и другими.

В этой теме я выложу наглядно "Тандем" готовые трактовки по реальным случаям, чтобы заинтересовавшиеся могли представлять с чем имеют дело - без обиняков и недосказанностей )))



Если вам нужна моя консультация то

Прикрепления: 2284275.png (404.6 Kb)


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Вторник, 30.09.2014, 13:42 | Сообщение # 2
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
история общения одного хаски и его хозяйки



На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Вторник, 30.09.2014, 22:53 | Сообщение # 3
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Тандем для кошки Мерседес и ее хозяйки



На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Пятница, 03.10.2014, 11:06 | Сообщение # 4
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Судя по обилию кубков в раскладе и перевернутым картам, могу сказать, что в собаке вы души не чаете. Очень эмоциональные энергии и глубокие верховодят вашим контактом.

И так - Тандем.
Название вашего контакта - Очарованность.



На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Суббота, 11.10.2014, 00:33 | Сообщение # 5
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Судьбоносный у вас союз и несколько странный. Подобные этому по фееричности расклады мне встречался только один, но там речь шла о приблудившейся кошке к женщине, которая обладает способностями и кошка в итоге стала для хозяйки - фамильяром. Тут, несколько иное, но настолько же мистическое. Если в двух словах, то под эти взаимоотношения не подходят рассуждения исключительно с физической стороны, т.к. Д. действительно непростая собачка, а очень даже духовного порядка, потому выделение его из стаи, становится понятно.

Тандем:
Наименование отношений - На грани перемен.




На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Среда, 11.11.2015, 10:05 | Сообщение # 6
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Не часто мне выпадают моменты, дабы попрактиковаться с "Тандемом", но в этот раз моим подопечным, кстати, впервые, стала собачка, которую хозяйка привела на занятия... Впервые для меня почему? Все очень просто, собачка оказалась благородным дворянином. Практики дрессуры с дворянами до этого момента не было. Собакевич не пищевик, любит свою хозяйку, но сдержан в своих эмоциях. Очень похожи по характеру. Однако, очень сильны вольные крови... потому крайне мало держим внимание и занимаемся, ну просто потому что занимаемся, либо потому что кормят сосисками... В итоге собачка с загадкой и то чего я понять не могла в ней, доверила таро и своему детищу "Тандему" и вот что получилось...

Наименование отношений - Необходимость выбрать.



Между строк пришла информация, что в понимании Е. неплохо было бы понаблюдать за стаями диких собак, это бы разъяснило А. многие моменты. Но, наблюдать она вряд ли будет...


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
DaliyaДата: Воскресенье, 24.02.2019, 15:49 | Сообщение # 7
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Тандем появился много раньше, чем выросла до подходящего возраста собака. Мы довольно много и часто общаемся с ее владелицей, но вдруг у меня просто всплыла необходимость посмотреть этот тандем. Собака - М. и владелица Т. Я чувствовала, что мой новый "черный кролик" очень интересен и необычен, но я даже не представляла насколько... Тандем раскрыл много интересного и даже удивительного для меня самой.

Тандем черного терьера М. и ее владелицы Т.
Название их отношений - "Ограниченность"



Это идеальный тандем, где единственный недостаток, но между тем существенный - это недостаточно времени у хозяйки. С другой стороны, подобная связь владельца и его питомца это обоюдоострый меч.


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
rramashkinДата: Вторник, 12.03.2019, 21:14 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,мне очень нужна ваша помощь..
 
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Tandem-Holistic » ==>>Tandem » Расклад "Тандем" (примеры трактовок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024