Поиск

Вход на сайт

Наш опрос

Почему вы бы обратились к тарологу?
Всего ответов: 4




Среда, 24.04.2024, 18:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Отзывы по "Тандему" - Форум - Зазеркалье (гадание на таро)


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Tandem-Holistic » ==>>Tandem » Отзывы по "Тандему" (от владельцев собак и кошек)
Отзывы по "Тандему"
DaliyaДата: Вторник, 30.09.2014, 13:18 | Сообщение # 1
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline


Буду рада вашим отзывам. Делитесь своим мнением.
Страничка "Тандема" на сайте: http://turmalinka.my1.ru/index/tandem_holistic/0-4 расскажет о том, что же это такое более подробно.
Расклад создавался с целью выявить проблему и приблизиться к ее решению в вопросах контакта между владельцем и его любимцем.
Также выражаю благодарность всем, кто захотел помочь мне в проработке этого расклада и стал "подопытным" вместе со своими питомцами. Огромное вам спасибо за такую возможность, за ваше доверие и возможно даже, за веру в меня!
Прикрепления: 2140136.jpg (212.3 Kb)


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
Anj4582Дата: Четверг, 02.10.2014, 20:58 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день Наталья! Огромное Вам спасибо за полноценный расклад про моих питомцах Щагги, Марусю, Санту и кису Мерседес. Очень многое я поняла, проанализировала .  Особо хочу сказать про Мерседес она действительно особенная, когда умирала Санта она пришла, я даже не могу это передать ( написать), она была, но когда она уходила я поняла что это все Санта умрет.... Простите что написала как то сумбурно, но не знаю как правильно это выразить . И она умерла ровно через 3 дня.... Так что про мою Мерседес ( она пришла из ниоткуда) вы все поняли абсолютно верно. Я очень стараюсь выполнять все Ваши рекомендации. И я оставила себе прекрасного мальчишку, сына Санты ( нам сейчас целых 4 месяца !), его зовут Дункан Маклауд ( в переводе черный рыцарь). 
Р.S : Ваша цитата из расклада про Санту : "Если бы собака могла нечто подобное подумать, но она по своему понимает выражение «ваша встреча была предопределена богами» .
Так оно и есть и она забрала то что предназначалось мне. Огромное Вам спасибо.
 
DaliyaДата: Пятница, 03.10.2014, 11:11 | Сообщение # 3
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо за отзыв... и очень жаль то, что вы про Санту написали... соболезную. Но зато у вас есть Дункан Маклауд - горец ))) потому нельзя сказать, что вы полностью ее лишились, ее кровь с вами рядом, а значит и она сама... 
Удачи вам!
Если понадобиться помощь, я помогу чем смогу!


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
Anj4582Дата: Пятница, 03.10.2014, 13:08 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо! А Ваши расклады мне обязательно еще будут нужны!
 
TolledoДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:13 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, Наташа!
Спасибо за то, что подтвердили мое восприятие Дарика как собаки-человека. Дар действительно особенный. За всю его жизнь со мной с 7 недель по настоящее время (5 с половиной лет) Дарик ни разу не был мною наказан!!!! Не дал серьезного повода ни разу!!!
Вы правильно "увидели" что Дарик обидчив. На меня он обижается редко, на моего сына и Ларису (когда мы у неё гостим на даче) часто, т.к. их замечания он часто считает несправедливыми. Свою обиду Дар демонстрирует, он отворачивается от всех носом в стену и не встанет пока не попрошу я, или не учует запах очень любимой вкусняшки, к раздаче которой может не успеть!
Именно Дарик очень любит тусоваться на выставках, а вот выставляться в ринге совсем нет! (Дарика брала совсем не для выставок ) Тошик, к стати, наоборот, бегает в ринге с удовольствием, а на грум столе в ожидании ринга часто "клюёт носом".
Дарик абсолютно не дрессирован в кинологическом смысле  , но он умеет всё, что мне нужно. Дар социализирован для города. Мы гуляем без поводка , т.к. с 5 мес. голосом я могу остановить в желании побегать за кошкой, в намерении подойти к рычащей/лающей собаке, или чужому человеку.

Дар абсолютно человекообразен, Вы, Наташа, правильно всё увидели!!!

Тошик же абсолютно другой. Он очень хороший и добрый собак, очень нежный и послушный мальчик, но пока, может быть в силу возраста, он не человекообразен  Я думаю, что это даже очень хорошо  Боюсь двух человекообразных собак я духовно не потяну   Правда, Тоха всё больше и больше "умнеет". Так например, если он напроказит в моё отсутствие, то у двери меня встречает только Дарик, а Тоха прячется в ванной комнате (сам себя наказывает) и не выходит, пока не позову...  А ведь и его никто никогда серьёзно не наказывал...
После Вашего расклада по Дарику я иначе стала понимать расклад Тошика. Да, в таком ракурсе и в его раскладе тоже всё верно.
СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ, Наташа!!!!
 
DaliyaДата: Среда, 15.10.2014, 17:55 | Сообщение # 6
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Tolledo, спасибо за доверие ваше! 
Я рада, что по Дарику вы получили ответ на свой вопрос. Это бывает очень важно -просто знать причину... Мне оба ваших собакевича близки! Но в силу того, что таро показали о Дарике, понятно, что он выделяется... 

Еще раз спасибо вам, и удачи.


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
Viva777Дата: Вторник, 21.10.2014, 08:19 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Daliya, расклад потрясающий! В свое время помог мне решить некоторые вопросы, в чем то успокоиться, над чем-то подумать.....Ведь когда теряешь любимых питомцев мучают разные мысли, и вот твой расклад и верная трактовка мне очень помогли...
Насчет котика взяла на заметку твои советы))
Сейчас вот у меня новый пёс еще, молоденький) Если будет проработка еще поучаствуем с удовольствием)
 
DaliyaДата: Вторник, 21.10.2014, 10:10 | Сообщение # 8
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Viva777, спасибо за отзыв! Когда то что ты делаешь кому-то помогает, это самая лучшая оплата для меня...
Расклад с двух лет, помнишь? )))


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
Viva777Дата: Вторник, 21.10.2014, 13:28 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Daliya, в смысле ?не совсем поняла(
Цитата Daliya ()
Расклад с двух лет, помнишь? )))
 
DaliyaДата: Вторник, 21.10.2014, 16:33 | Сообщение # 10
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Viva777, ну, ты же выше про тандем писала? Так вот он рассматривает животных с 2-летнего возраста... если ну очень надо с полуторагодовалого... ну и вот я тебе об этом напоминаю )))

На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
Viva777Дата: Вторник, 21.10.2014, 20:24 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
аааа)) Помню, я тогда в акции участвовала, которую ты проводила)
Тогда мы рассматривали котика моего, ему за 2 года уж было) и собачку которой уже не было в живых и я мучалась вопросом могла ли я ее спасти.....
Амоему нынешнему песе - год и 8 ))
 
DaliyaДата: Вторник, 21.10.2014, 20:52 | Сообщение # 12
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Viva777, ну, значит, если не срочно, то надо подождать...

На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Tandem-Holistic » ==>>Tandem » Отзывы по "Тандему" (от владельцев собак и кошек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024