Поиск

Вход на сайт

Наш опрос

Ваша принципиальность
Всего ответов: 3




Пятница, 29.03.2024, 15:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Если есть что сказать... - Форум - Зазеркалье (гадание на таро)


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Если вдруг есть что сказать..... » По делу » Если есть что сказать... (иными словами ваши отзывы о моей работе...)
Если есть что сказать...
DaliyaДата: Суббота, 26.10.2013, 01:24 | Сообщение # 1
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline


Вас выслушают и оправдаются ))) cool
Прикрепления: 5760210.jpg (157.4 Kb)


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
Anj4582Дата: Четверг, 16.10.2014, 16:49 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день Наталья ! Хочу обратиться с таким вопросом, мне приснился один сон и он был довольно ярким, вы можете толковать сны?
 
DaliyaДата: Четверг, 16.10.2014, 17:45 | Сообщение # 3
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Anj4582, ммм... как бы это сказать... Я больше анализирую сны, нежели их трактую... опять же таки... анализ снов также на уровне интуитивном и именно моем личном восприятии... Потому, я даже не могу сказать, насколько мои знания в данной области и с подобным подходом, смогут вам быть полезными )))

На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
Anj4582Дата: Пятница, 17.10.2014, 20:14 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
А вы их анализировали только для себя или пробовали и для кого то еще? Просто мне приснился один не очень для меня приятный сон, и я его чувствую что это как какое то предупреждение, что я должна быть внимательней и тогда победа будет за мной. )))) И мне бы хотелось проконсультироваться по этому поводу, если Наталья Вам интересно, то я его расскажу.
P.S Почему я так зацепилась за этот сон: Сны я вижу не часто, но то что мне сниться, обычно это довольно ярко и запоминающие, и обычно я вижу их про других людей и они сбываются. А тут участником была я!!!! Да к примеру до гибели Санты за два месяца, мне приснился сон , что ко мне пришла солидная пара и просят меня ее им отдать, я очень плакала, я не могла с ней расстаться. Они мне объясняли, что у них там очень хорошо и все счастливы. И я помню, как я ревела .... Но я отдала ее. Хотела дать им ее ошейник, но они мне сказали, что там все счастливы и там не нужен ошейник....  И я старалась его забыть, можно даже сказать, что я забыла его, но время пришло, и мне пришлось его вспомнить. Вот как так....
 
DaliyaДата: Суббота, 18.10.2014, 01:56 | Сообщение # 5
Зазеркальевец
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Anj4582, ну... в случае этого сна, я бы не сказала, что это был именно сон - это скорее сновидение, но опять же не простое, а с контактом... Иными словами, это было что-то вроде медитации и путешествию по другим параллелям... Ты получила своевременную информацию о Санте, тебя пришли предупредить и это была попытка, чтобы ты приняла свою судьбу и судьбу Санты - приняла и смирилась, просто зная, что ей там хорошо будет и что это неизбежно... Да и поверила ты им же... подсознательно поверила и сделала свой выбор... 
Получилось все таким образом, что внутреннее ты была готова к такому исходу, а физически нет - тебе не хватает ее именно физически... Обычно, в быту, все случается наоборот... но у тебя так вот.. и оно понятно - терять кого-то всегда больно, при том на любом уровне.


На каждую голову найдется своя долбня... (слова моей бабушки)
 
Форум - Зазеркалье (гадание на таро) » Если вдруг есть что сказать..... » По делу » Если есть что сказать... (иными словами ваши отзывы о моей работе...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024